Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 11:23   #1
Naistenvihaaja
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Нарушены права владельца банковской карт на информацию о передвижении средств

Закрыли вход в ЛК держателям дополнительных карт, но в моем аккаунте прописана еще одна карта - Маэстро. Как же мне теперь работать с ней через интернет, если я теперь не имею возможности войти в свой аккаунт? И смогу ли я видеть перемещения средств по дополнительной карте и работать с ней в ЛК через вход по аккаунту Основной карте, если получу доступ по заявлению?

UPD: получила доступ в аккаунт по основной карте, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ никакой информации по дополнительной карте НЕТ. Что мне делать? Как получить информацию по своему счету на дополнительной карте VISA Classic и Maestro???? HELP!!! У меня по ней проходили ежедневные операции, а также ежемесячные коммунальные платежи!!! А теперь я ничего не могу отследить!!!!! Куда писать? В суд обращаться о нарушении прав владельцев банковских карт на информацию о передвижении средств по карте ????
Naistenvihaaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:30   #2
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naistenvihaaja Посмотреть сообщение
Закрыли вход в ЛК держателям дополнительных карт, но в моем аккаунте прописана еще одна карта - Маэстро. Как же мне теперь работать с ней через интернет, если я теперь не имею возможности войти в свой аккаунт? И смогу ли я видеть перемещения средств по дополнительной карте и работать с ней в ЛК через вход по аккаунту Основной карте, если получу доступ по заявлению?

UPD: получила доступ в аккаунт по основной карте, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ никакой информации по дополнительной карте НЕТ. Что мне делать? Как получить информацию по своему счету на дополнительной карте VISA Classic и Maestro???? HELP!!! У меня по ней проходили ежедневные операции, а также ежемесячные коммунальные платежи!!! А теперь я ничего не могу отследить!!!!! Куда писать? В суд обращаться о нарушении прав владельцев банковских карт на информацию о передвижении средств по карте ????
8-800-5555550 звонили? В отделении были? Есть есть желание решить проблему - начинать надо с этого. Впрочем, в этих "инстанциях", как правило, проблемы и решаются.
Нет, можно, конечно, сразу в суд. Лучше сразу в Страссбургский
__________________
Константин
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:34   #3
Naistenvihaaja
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
8-800-5555550 звонили? В отделении были? Есть есть желание решить проблему - начинать надо с этого.
Да, звонила, да, была, и, как нормальный человек, начала с этого. Ничего вразумительного в ответ не получила: на линии сказали, что доступа в Сбербанк Онлайн с 30 марта 2012 года держателем дополнительных карт БОЛЬШЕ нет, в филиале ответили, что об этом слыхом не слыхивали, предложили распечатать пароли с карты через терминал - из трех попыток все неудачные - ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕВОЗМОЖНО! Но ведь до позавчерашнего дня 5 лет было возможно? Зачем такие нововведения? Отпугнуть клиента? Итак репутация не на высоте!
Naistenvihaaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:38   #4
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

В филиале могут и не знать,потому что в Сбере сначала внедряют,а потом информируют,что что-то будет изменено.А уж когда инструкции дойдут ,то это как повезет.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх