Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 22:32   #1
Seroezhka
Новичок
 
Аватар для Seroezhka
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Подтверждение дохода от работы заграницей, как можно подтвердить доход, получаемый от иностранной компании, зарплата потупает в иностранный банк...

Моя подруга работает для британской компании. Деньги поступают в британский банк (примерно 50.000-60.000 рублей в месяц) уже 5 лет.
Постоянная регистрация в Питере.
В собственности 3-х комнатная квартира (до недавнего времени была комната, буквально на днях она докупила остальные 2 в ее квартире).
Не хватает денег закончить ремонт.
Я спросила в двух банках, они дают только по трудовой книжке.
Еще говрят, что не могут проверить доходы, получаемые в другой стране. Но она же просто может зайти на сайт банка и показать свой стейтмент он-лайн?!
Как ей быть?
Заранее благодарю!!!1
Seroezhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:36   #2
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

С таким вопросом мне сталкиваться не доводилось. Конечно, не один банк сайту верить не будет. Но ведь ваша знакомая каждый год заполняет налоговую декларацию, в которой, помимо всего прочего, указываются и денежные средства полученные за рубежом. Так что подтвердить доход возможно справкой из налоговой об уплате подоходного налога за год.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:08   #3
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

1. Почему бы ей не попробовать взять кредит в инбанке, в котором она держит деньги?
2. Если первое не возможно, то можно предоставить банку несколько поручителей, и на крайний случай - квартиру в залог.
3. Я поддерживаю Ledy, Ваша подруга может предоставить ежегодную декларацию о доходах.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:18   #4
SLB
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Я работаю за границей, гдето тут темка есть про то как хотел взять кредит в сбербанке, в конечном итоге ничего не получилось потому что магическая программа которую заполняют кредитные менеджеры запрашивает такие данные как ИНН, ОГРН предприятия, а таких данных в моей организации нет. Обращался в несколько банков, болото. А по поводу декларации раскажите по подробнее, пожалста.
SLB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:19   #5
vika110184
Пользователь
 
Аватар для vika110184
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

К сожалению взять кредит без подтверждения доходов крайне сложно. И если вы работаете в другой стране вообще практически не возможно. Возьмите кредит на кого то другого, например на мужа или родителей. Это уменьшит количество проблем по получению кредита.
vika110184 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх