Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 22:03   #1
mellafon
Новичок
 
Аватар для mellafon
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Предложение по улучшению сервиса

Редко пользуюсь услугами Сбербанка, но возникла необходимость положить наличные ден. средства на карту. Очень порадовала электронная очередь, наконец-то в Сбербанке нет ругани и разбирательства по повод того кто за кем стоял. Несмотря на это нововведение в очереди я провела 40 минут, при этом сама операция заняла минут 5 максимум. Почему бы не сделать возможность вносить наличные средства на счет карты через банкомат? Я имею ввиду перевод по номеру карты, другому физ. лицу, находящемуся, например, в другом городе. Это значительно уменьшит очереди.
mellafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:02   #2
Konstantin_Kh
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, ВАВ-19
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mellafon Посмотреть сообщение
Редко пользуюсь услугами Сбербанка, но возникла необходимость положить наличные ден. средства на карту. Очень порадовала электронная очередь, наконец-то в Сбербанке нет ругани и разбирательства по повод того кто за кем стоял. Несмотря на это нововведение в очереди я провела 40 минут, при этом сама операция заняла минут 5 максимум. Почему бы не сделать возможность вносить наличные средства на счет карты через банкомат? Я имею ввиду перевод по номеру карты, другому физ. лицу, находящемуся, например, в другом городе. Это значительно уменьшит очереди.
Если есть своя карта - никаких проблем, положите наличные на свою карту, а потом переводите средства со своей карты на чужую "просто по номеру" в любой город (только при переводе в другой территориальный банк будет комиссия).

Или Вы о чем? Возможно, в конкретном филиале нет банкомата с функцией "прием наличных" - это другое дело. Все будет. Со временем. Даже такая "элементарная" опция, как "электронная очередь" в масштабах всего банка выливается в мегапроект. Когда его решили запустить - оказалось, что на всей территории СНГ, за все время существования этого решения, инсталляций было меньше, чем Сбер планирует поставить в кротчайшие сроки во все свои филиалы.
__________________
Константин
Konstantin_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 02:15   #3
Воронежец
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Константин, а Вы не в курсе, когда будет введена такая элементарная функция как работающие видиокамеры, причём работающие так, что можно и просмотреть запись при необходимости? У нас в Воронеже коробочки висят вроде, а вот запись выпросить не удалось - за неимением. А логика банка такова, что если нет записи, так ты сам себя и обворовал, а потом для собственного развлечения заявления строчишь. Как вообще насчёт камер, они для чего висят и сколько времени должны храниться записи? Извините, что я к вам обращаюсь, мне показалось, что Вы в банке работаете и можете быть в курсе.
Воронежец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 21:49   #4
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Нет банкоматов, но терминалы-то есть везде? Или нет? У нас в ближайшем филиале 3 аж штуки и 3 банкомата. Филиал небольшой, на 5 окон, постоянно работают 4, интересно, когда успевают такое количество сотрудников обслуживать столько техники...Так в терминале можно ложить, где есть в меню - прием платежей наличными. Вставляете карточку и дальше все, как в банкомате, только деньги по 1 купюре и больше 15 шт за раз не советую.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх