Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 20:49   #1
Aleksanders
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
По умолчанию Какую карту выбрать для совершения покупок в Интернете???

Здравствуйте! Хочу оформить карту для совершения покупок в Интернете, но с учётом следующей ситуации.
У меня есть карта другого банка, но при пользовании возникли проблемы при оплате приложений на Windows Marketplace: не могу совершать покупки. Я уже обращался в службу поддержки Windows. Мне объяснили, что я не могу совершать покупки из-за того, что на сайте не происходит проверка CVC-кода. В соответствии с законодательством Российской Федерации они не имеют права хранить в своей базе данных CVC-код. CVC-код проверяется только один раз при регистрации карты.

По этой причине хотел уточнить: имеются ли дебетовые карты VISA или MasterCard, где нет такой проблемы с CVC-кодом???
Aleksanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 08:34   #2
Def
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 39
По умолчанию

Насколько я знаю, некоторые банки разрешают отключать проверку этого кода. Т.е. позвоните в свой банк и спросите, можно ли это сделать.
Def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:45   #3
Nootsw
Новичок
 
Аватар для Nootsw
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня карта Сбербанка (MasterCard дебетовая, специальное предложение для молодежи), оплачиваю и Windows Marketplace и еще несколько сервисов, проблем не возникает, все просто.
А вообще, если собираетесь пользоваться американским сервисом купли-продажи онлайн, то лучше заведите карту VISA.
Nootsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:50   #4
andreiii
Новичок
 
Аватар для andreiii
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Поделюсь своим опытом, вот уже как 3 месяца пользуюсь картой VISA,с помощью нее совершаю покупки во множестве интернет-магазинах, сколько с ней работаю ни разу проблем не возникло. Всем советую, очень удобно.
andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:38   #5
Лиана Котенко
Пользователь
 
Аватар для Лиана Котенко
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Пользоваться картой для оплаты покупок в сети Интернет достаточно опасно, так как возможен несанкционированный доступ к карточному счету третьих лиц. Лучше использовать для этих целей виртуальную карту (без пластика).
Лиана Котенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:48   #6
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Я бы вам советовал для покупок в интернеты сделать карточку Visa, так как она одна из лучших и наиболее распространенных. Также ею можно расплатиться везде и для интернет покупок она удобная, так как везде есть возможность ею расплатиться
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:08   #7
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

Visa - карта очень удобная, правда, если она вам по сути нужна исключительно для интернет-покупок, то лучше всё-таки выбирать не карту, а другой способ оплаты. В России пока еще не всегда безопасно расплачиваться картой через интернет - уж лучше завести электронный кошелек вот для этих целей.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:43   #8
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Привет, у меня карты виза от приват банка, очень удобно оплачивать ей в интернете, и можно зайти в режиме онлайна и посмотреть все транзакции по карточке, задать вопрос, очень удобно и надежно!!Что-то вроде своего кабинета.
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:56   #9
Galtair
Новичок
 
Аватар для Galtair
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

В целях безопасности основной карты для интернета лучше заводить отдельную виртуальную карту (она без магнитной полосы - в банкоматах ею нельзя пользоваться).
В сбербанке такой продукт называется Visa Virtual. К сожалению, доступен только для Москвы.
Galtair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх