Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 20:22   #11
ivanov747
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
Возможно карта "засвечена" через интернет.А какая у Вас карта?
Я в подобном случае на горячей линии просила разблокировать карту,мотивируя это тем,что у меня подключен мобильный банк и я в курсе всех операций по карте.С тех пор прошло уже четыре года и ни каких проблем
Она как раз засвечена через интернет, visa дебетовые молодёжные карты.
Советуете позвонить снова и давить на то что карта подключена к мобильному банку?
ivanov747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:20   #12
ivanov747
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Они твердят что данные были похищенные, скомпрометированные. Обещали бесплатно перевыпустить карту через 6 раб. дней
ivanov747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:33   #13
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanov747 Посмотреть сообщение
Они твердят что данные были похищенные, скомпрометированные. Обещали бесплатно перевыпустить карту через 6 раб. дней
В этом случае карта действительно перевыпускается бесплатно,только в заявлении обязательно указывать "компрометация карты".Лучше перевыпустить,чем недосчитаться денег.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:50   #14
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakuz Посмотреть сообщение
Услуга мобильный банк должна быть обязательно подключена или нет? Я сегодня карту получил мобильный банк на два месяца бесплатный, потом планирую отключить, так как взял в терминале 20 паролей к банку он лайн.
Нет, не обязательно, но Сбербанк онлайн вы пользоваться не сможете. 20 паролей - это на 20 входов в онлайн, они одноразовые. По-моему, мобильный банк - это удобно, малейшие движения по карте сразу видно, особенно если в сети пользуешься.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:32   #15
Зезергия
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

Уважаемые коллеги! При пополнении кредкарты не правильно набила номер. В итоге деньги ушли другому. Пришлось вносить свои. Могу ли я востребовать их, каким образом. Буду благодарна за ответ.
Зезергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:20   #16
оптимистка:)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Деньги на счет кредитной карты поступают не сразу. Если остался чек, то можно через претензию все оформить,я так думаю. Да и в любом случае звонить в службу помощи Сбербанка.
оптимистка:) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх