Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 01:53   #1
barabolya
Новичок
 
Аватар для barabolya
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию Вклад "Сохраняй Онл@йн".

Сбербанк России предоставляет возможность открыть вклад "Сохраняй Онл@йн". Это выгоднее, чем вклады с фиксированным сроком. Так ли это на самом деле? Поделитесь своим мнением, если Вы открывали такой вклад.
barabolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:27   #2
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Сам я не открывал этот вклад, но знаю про него от знакомых.Конечно он выгодней вкладов с фиксированным сроком, тк вы не потеряете процент за меньший или больший срок.Вот только процентная ставка в у него немного меньше.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:55   #3
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabolya Посмотреть сообщение
Сбербанк России предоставляет возможность открыть вклад "Сохраняй Онл@йн". Это выгоднее, чем вклады с фиксированным сроком. Так ли это на самом деле? Поделитесь своим мнением, если Вы открывали такой вклад.
Этот вклад аналогичен вкладу "Сохраняй",который открывается при посещение Сбербанка.Только здесь Вы сами проводите операцию открытия счета на подходящий Вам период.Процентная ставка несколько выше,чем при открытии в Банке.Кстати,закрыть счет Вы тоже можете самостоятельно,переведя деньги на карту и потом обналичив их в банкомате.Т.е.Вы теперь через ОНЛАЙН можете проводить практически все операции,для выполнения которых необходимо было посещение Банка.Теперь Ваша задача состоит только в том,чтобы вовремя пополнить карту,или наоборот снять с нее деньги.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:42   #4
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я тоже про этот вклад очень мало слышала! Но так как все платежи производятся в онлайн режиме не зависимо от времени суток - то есть очень большая вероятность того, что не доработанная программа сможет потерять или задержать ваш платёж.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:57   #5
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina21 Посмотреть сообщение
Я тоже про этот вклад очень мало слышала! Но так как все платежи производятся в онлайн режиме не зависимо от времени суток - то есть очень большая вероятность того, что не доработанная программа сможет потерять или задержать ваш платёж.
Я решили попробовать и открыла вклад через онлайн,все получилось очень быстро.Теперь мне потребовались деньги и я вчера решила закрыть счет.Появилось сообщение,что по техпричинам сейчас выполнить невозможно,попробуйте позднее.Я не стала мудрить и провела эту процедуру сегодня утром.Операция прошла в течении минуты(если не быстрее).Все,что мне осталось,так это пойти и снять деньги в банкомате без всяких очередей.Желаю и вам того же.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:27   #6
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

вопрос в тему: откуда беруться деньги на вклад онлайн - перводите с другого счета, уже открытого в ОСБ? а можна перевести деньги с системы вебмани и открыть на них такой депозит? Раскажите процедуру открытия счета онлайн - откуда берете програмное обеспечение? Спасибо за информацию заранее.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:16   #7
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata33 Посмотреть сообщение
вопрос в тему: откуда беруться деньги на вклад онлайн - перводите с другого счета, уже открытого в ОСБ? а можна перевести деньги с системы вебмани и открыть на них такой депозит? Раскажите процедуру открытия счета онлайн - откуда берете програмное обеспечение? Спасибо за информацию заранее.
Для начала нужна пластиковая карта Сбербанка(любая) и подключить УДБО(универсальный договор банковского обслуживания).Адальше по порядку:получить идентификатор и постоянный пароль через банкомат или ИПТ,выйти на сайт Сбербанка,выбрать свой регион и войти в ОНЛАЙН .Читайте и дерзайте.Как перевести деньги с системы вебмани,здесь уже писали.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 06:42   #8
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Вклады "Сохраняй Онлайн" выгоднее для пользователей в первую очередь тем, что позволяют сделать вклад без суеты и очередей. Ну и плюс к этому ещё повышенная ставка на 0.3%, если вкладчик пенсионер то ставка выше примерно на 1%.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:42   #9
sweetcopy
Пользователь
 
Аватар для sweetcopy
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 44
Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ
По умолчанию

В этот вклад можно можно перевести деньги из системы вэбмани (это на много быстрее и проще чем ходить в отделение банка). Но есть маленький нюанс - процентная ставка немного ниже! Решать Вам нужен ли Вам вклад "Сохраняй Онл@йн".
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:51   #10
Valor
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Ребят, "Сохраняй Онлайн". Интересный вклад. Особенно интересный процент)
Скажите, я впервые хочу сделать онлайн-вклад и выбрал этот "Сохраняй Онлайн".
Скажите, как там начисляются проценты и как закрывать вклад, для того чтобы их не терять?
Имеется одна карта Виза Электрон, на которую будут поступать раз в месяц средства. - будет ли этот момент влиять на вклад? Нужно/можно ли пополнять вклад, не дожидаясь срока, или это возможно только в "Бессрочном"?
В общем вот такие вопросы. Хотелось бы услышать ответы/мнения/личный опыт.
Заранее очень благодарен!
Valor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх