Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 23:20   #1
markoff1984
Новичок
 
Аватар для markoff1984
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Сбербанк России в Украине

Доброго времени суток! В Украине более года назад стали появляться отделения Сбербанка. Из моих знакомых никто не был клиентом банка. Интересно, какие реальные проценты, как на депозиты, так и на кредиты?
markoff1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:35   #2
plane
Новичок
 
Аватар для plane
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Сбербанк России на Украине уже года два, даже больше. В этом банке очень много видов депозита и процентная ставка соответственно разная. Моя соседка оформила депозит традиционный под 15% на полтора года в гривне. Если срок меньше, то и %меньше, но не на много. Уточните, в какой валюте вы планируете вкладывать, на какой срок. Так же важна сумма. Например в евро или долларах 500 000 к %ставке добавляется 0.5%.
plane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:48   #3
Алиса22
Новичок
 
Аватар для Алиса22
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Я пенсионерка, живу в России (в Южном Федеральном округе). Пенсию мне перечисляют на сберкнижку. Если я в летний период поеду в гости к брату на Украину (в Симферополь, Крым), смогу ли я получать там свою пенсию по сберкнижке?
Алиса22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:57   #4
Константин33
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Ставка на депозиты чуть интереснее чем в среднем по Украине (16,7% по вкладу Традиционный), отделений достаточно много, зарплаты неплохие так что переманивают сотрудников. Думаю при поддержке материнской конторы банк в ближайшем будущем попадёт в топ-5 украинских банков.
Константин33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:44   #5
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

новость хорошая, во-первых, что % выше, а во-вторых - банк я полагаю что надежный. СБ в России ведь остается государственным банком? Если так, то как только у нас в городе появится отделение СБ РФ, то я сразу же открою там депозит. Единственное но: является ли этот банк участником Фонда гарантирования вкладов?
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:22   #6
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Новость конечно очень хорошая, но пока что радоваться рано! Отделений в Украине очень мало, а в небольших городах их нет совсем. В основном одни банкоматы, а через них по сберкнижке деньги снять вы точно не сможете.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:11   #7
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Так как на Украине отделение Сбербанка открылось недавно, поэтому сейчас там неплохие условия по кредитам и вкладам, а так же хорошие зарплаты у сотрудников. Но думаю в скором времени всё это изменится и станет как в России.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:39   #8
Денис сева
Новичок
 
Аватар для Денис сева
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Сбербанк России в Украине

Здравствуйте.Да Сбербанк не так давно начал работать в Украине,не сказать что отделений мало,по состоянию на 1 августа 2012 года количество отделений банка 147 что немаловажно Сбербанк представлен во всех регионах Украины
Денис сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:05   #9
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Если верить рекламе на официальном сайте Сбербанка России в Украине, гривну на депозит они берут под 18,4 процента при сроке депозита 18 месяцев. Насчет надежности - плохих отзывов пока еще не слышал...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 02:48   #10
Сержант
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, в Украине есть структура Сбербанка России, правда она называется "Публичное акционерное общество "Дочерный банк Сбербанка России". В течении 2-х лет я получаю пенсию РФ в банкоматах г.Винницы по карте "Виза классик". Правда, пока никто мне не смог конкретно сказать почему с меня снимают при получении пенсии разный процент (от 0.8 до 2.0). Прошлым летом, снимал пенсию в Алуште (Крым) - сняли 0.3%. Москва говорит, что они вообще ничего ни снимают, Украина - что снимают 1% за конвертацию рубля в гривну. По вопросам ставок по депозитам физ.лиц - вклады в гривне - до 19.6%, т.е. чуть больше, чем в некоторых украинских банках, а в долларах - чуть меньше. В любом отделении можно взять выписку.
Сержант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх