Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 22:10   #31
Viktorka
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
To Viktorka
Люди (операторы) загнаны в такие рамки. Это не ответ - это констатация.
Ответ в духе сбербанка-думаем только о себе любимых (т.е. операторах),а то, что создаем кучу проблем клиентам и НЕ ЖЕЛАЕМ ИХ РЕШАТЬ-это никого не волнует. Я понимаю, что оператор ничего не решает, но самое ужасное никто и ничего ТАМ не решает и не хочет решать.
Viktorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:51   #32
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorka Посмотреть сообщение
Ответ в духе сбербанка-думаем только о себе любимых (т.е. операторах)...
Это не было ответом по существу.
Ну и для начала ознакомьтесь с другими моими комментариями.

To Admin
Всё, прекращаем.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:04   #33
travokyr777
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Viktorka

чем то обоснуете свои слова или это так очередное нытье?
travokyr777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:59   #34
Viktorka
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Это не было ответом по существу.
Ну и для начала ознакомьтесь с другими моими комментариями.

To Admin
Всё, прекращаем.
Александр! Большое спасибо, что отправили меня к своим комментариям. Я такого начиталась! Бедные люди! Как их обманывают и никакой управы. БЕСПРЕДЕЛ!!! Надо рассказать знакомым!
Viktorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:05   #35
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от travokyr777 Посмотреть сообщение
Афтар как всегда не адекватен...судя по тому что он по написал, кроме как ныть на форуме он не на что не способен. мне его искренне жаль и печально что у нас в стране есть такие неадекваты. таким как афтар место в психушке или в тюрьме...
не такому уроду как ты судить кто адекватен а кто нет. тебе надо бросать употреблять наркотики, и привести себя и свою голову в порядок, а то закончишь свою дряхленькую жизнь на нарах (вышел закон-нарикам вроде тебя давать пожизненно) , а там рачком(малолеточку за таблеточку).
ГОТОВСЯ, РАЗРАБАТЫВАЙ МЫШЦУ.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:22   #36
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorka Посмотреть сообщение
Сбербанк Онлайн – это сбой или воровство, или проблема банка. Мне все равно. Но то, что я попала в ситуацию, когда я лишилась денег, сумма небольшая. Один раз 350+380+380. Второй раз 350 руб. Деньги были списаны со счета, без моего подтверждения (а мы их подтверждаем SMS). Тут кто-то говорит о том, что не умеют пользоваться банком. Ну ладно у вас там проблемы, воровство или сбой, как хотите, так и обзывайте, но деньги надо возвращать!!!! А на практике, что происходит: звонишь, оформляешь заявку, 100 операторам говоришь о своей проблеме, они тебя футболят, т.е. отправляют к следующему оператору и так из жизни украли час времени. Составили заявку. Через 15 раб. дней начинаешь робко спрашивать: «А где же МОИ деньги?». Они начинают снова по кругу гонять, спрашивают: « А с вами не связались по поводу выполнения этой заявки?». Отвечаешь: «НЕТ». «Значит, будем составлять новую заявку. И ждать вам снова 15 рабочих дней!!!»,-отвечают ОНИ. ДУРДОМ.
ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ОПЕРАТОРУ, ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО ПОЖАЛОВАТЬСЯ БАБУШКЕ НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ, РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ ЖЕ. НАДО ИДТИ В СБЕРКАССУ(где получали карточку) И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, тогда деньги вернут. А ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ в ФАС(можно даже через интернет) там разберутся и оштрафуют сбербанк(а штрафы там не маленькие), после чего сбербанк найдёт виновных, разберётся с системой и сбоями, прекратит несанкционированные снятия(т.е. кражи) с банковских карточек клиентов.
МОЖЕТ ПОСЛЕ НАШИХ МЫТАРСТВ, ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ, И НОВЫМ КЛИЕНТАМ БАНКА НЕ ПРИДЁТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ С КРАЖАМИ С КАРТОЧЕК.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:51   #37
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеj Посмотреть сообщение
не такому уроду как ты судить кто адекватен а кто нет. тебе надо бросать употреблять наркотики, и привести себя и свою голову в порядок, а то закончишь свою дряхленькую жизнь на нарах (вышел закон-нарикам вроде тебя давать пожизненно) , а там рачком(малолеточку за таблеточку).
ГОТОВСЯ, РАЗРАБАТЫВАЙ МЫШЦУ.
Вы бы не хамили, уважаемый. travokyr777 из техподдержки. С техподдержкой же для Сбонлайн (у нас, по крайней мере) поступили очень просто - "будете сопровождать". Равносильно, как если бы Вам просто поставили телефон, отправили к Вам всех желающих, а Вам бы сообщили кратко: "Отвечайте".
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 03:50   #38
andreiii
Новичок
 
Аватар для andreiii
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Сбербанк ворует деньги со Сбербанковских карт

Сколько лет сотрудничаю со Сбербанком, да небольшие шероховатости в обслуживании были, но что бы как вы говорите - воровали, никогда такого не было. Нет никакого смысла украсть у вас 300 рублей и потерять авторитет надежного банка.
andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 09:49   #39
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiii Посмотреть сообщение
Сколько лет сотрудничаю со Сбербанком, да небольшие шероховатости в обслуживании были, но что бы как вы говорите - воровали, никогда такого не было. Нет никакого смысла украсть у вас 300 рублей и потерять авторитет надежного банка.
Ради него одного мараться не будут. Но если таких как он будет много и если суммы будут достигать 1000 рублей и более, то могут и замараться. Списать можно на мошенничество. Такое случиться может с каждым, но в большинстве случаев после написания заявления деньги возвращаются.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 16:27   #40
Сергеj
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktorka Посмотреть сообщение
Ответ в духе сбербанка-думаем только о себе любимых (т.е. операторах),а то, что создаем кучу проблем клиентам и НЕ ЖЕЛАЕМ ИХ РЕШАТЬ-это никого не волнует. Я понимаю, что оператор ничего не решает, но самое ужасное никто и ничего ТАМ не решает и не хочет решать.
какой там что то решать, они понабрали туда полудурков (т.е. операторов). и они сидят там и чешут, кому,что в голову придёт. на один и тот же вопрос, три разных оператора, дают три разных ответа. одна говорит, что деньги сняли ошибочно. вторая что правильно сняли, а третий посылает в сберкассу разобраться. только в одном все одинаковые, ждёшь их ответа по пол часа.
Сергеj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воруют деньги, сбербанк онлайн, сбербанк отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх