Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 11:12   #1
genia-lena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1
Отправить сообщение для genia-lena с помощью ICQ
Вопрос как посмотреть баланс своего счета

всем привет. Добрые люди, подскажите пожалуйста, как я могу и что мне нужно где нажать, чтобы увидеть баланс по своей карте. Т.е. мне выдали на работе карту и я хочу отслеживать перечисления, как говорится, не выходя из дома. Помогите, подскажите...............
genia-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:46   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Подключите услугу "мобильный банк" и получайте СМС сообщения (через 2 месяца эта услуга станет платной) или получите через УС (банкомат,терминал) пароли и смотрите через Онлайн на сайте Сбербанка (это бесплатно)
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:58   #3
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Услуга мобильный банк платная, зачем лишние траты. Прикрепите номер телефона к своей карте. Это надо сделать в том банке, где вы получали карту. Затем распечатайте через банкомат идентификатор пользователя и пароль. Будет два чека. На одном постоянный пароль, на другом 10 разовых. Выходите через "сбербанк онлайн" в интернете. И смотрите состояние счета бесплатно.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:08   #4
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genia-lena Посмотреть сообщение
что мне нужно где нажать, чтобы увидеть баланс по своей карте.
Баланс по карте можно посмотреть и в банкомате. Точнее, получить чек с балансом. Это бесплатная услуга. Если хотите посмотреть последние операции, тоже можно, но за это взимают небольшую плату (копейки какие-то). Просто если вы только получаете зарплату на эту карту, то может и не имеет смысла заморачиваться с Мобильным банком и СБ-Онлайн.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:14   #5
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Удивляет, что ещё кто-то не знает как проверять баланс на карточке. Абсолютному большинству очень помогает СМС-банк. Хоть он и стоит денег. Если вы активно пользуетесь картой сбера, 30 руб/мес совсем небольшая сумма.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх