Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 13:04   #1
Tasha
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Печаль как я брала кредит

пришло сообщение на телефон о предложении взять кредит от сбера, а я как раз надумала квартирку покупать -вариантов было два -либо уплатить сразу либо в рассрочку , но дороже за квартиру. вообщем решили взять кредит все-таки и оплатить сразу. пришла к ним в кредит .отдел, сотрудник оформила кредит, стала паспорт сканировать- сканер сломался, потом система накрылась, говорит поезжайте в другое отделение," вы же понимаете , типа нас с кредитами заставляют работать, а для этого ничем не обеспечили-вот такой сбербанк у нас", я еще тогда подумала, раз она так негативно о своей работе, то и мне ждать нечего,( у сотрудника напрочь отсутствует корпативный дух) поехала на след день в другое отделение, сделали скан паспорта, я спрашиваю, когда решение сообщат, они мне типа не знаем, мы счас сначала в то отделение, где заявку оформляли скан отправим, потом она тока документы отправит в москву. короче четверг, пятница,понедельник -у них ,как сказал сотрудник технические неполадки. Вот мне интересно, где они сотрудников подбирают -специально ведь так не найдешь))))))) смех и слезы))))) сотрудник при разговоре по телефону говорит "пошто?" -я подумала еще сидела, у нее есть хоть образование какое-нибудь??? На мой вопрос об обещанных двух часах принятия решения так ничего и не ответили.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:35   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Сотрудников без высшего образования не берут сейчас в Сбер. Интересно, какое у вас образование? Типа вы лучше говорите и пишите? И какая вам разница до корпоративного духа? Кредит-то оформили? Сотрудников набирают на улице, потому что с такими клиентами, как у Сбербанка могут только такие же неадекватные работать.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:46   #3
промоутер
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

В Сбербанке работают люди и без высшего образования! Лично я знаю таких.
промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:46   #4
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Нельзя говорить что в Сбербанке работают люди без высшего образования и об отсутствии корпоративного духа, так как везде по-разному.Из-за того что вам попалась пара не образованных по вашему мнению сотрудников не значит то, что все такие.Не обобщайте.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 06:55   #5
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от промоутер Посмотреть сообщение
В Сбербанке работают люди и без высшего образования! Лично я знаю таких.
Работают. Конечно работают, я не сказала, что не работают. Я тоже знаю таких . Это старые сотрудники, в смысле которые не один десяток лет проработали. А сейчас новых не принимают без образования. Образование - не гарантия умения общаться, но такие вот сейчас условия приема.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:47   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Не знаю где Вы таких работников встречали. Я была в разных отделениях и все сотрудники были компетентны в своей области и очень обходительно. Ни разу не попался хам или просто глупый человек. Вам не повезло.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:06   #7
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Сотрудников без высшего образования не берут сейчас в Сбер. Интересно, какое у вас образование? Типа вы лучше говорите и пишите? И какая вам разница до корпоративного духа? Кредит-то оформили? Сотрудников набирают на улице, потому что с такими клиентами, как у Сбербанка могут только такие же неадекватные работать.
Неужели вам не встречались глупые люди с высшим образованием? Наличие диплома сейчас не имеет никакого значения, ведь для его получения не обязательно учится, достаточно просто заплатить определенную сумму денег...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:42   #8
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Я была в разных отделениях Сбербанка и везде все по разному, хотя казалось бы система одна и зарплаты одни и те же. Но в одном отделении кассир мило улыбается, а в другом даже порою грубит. Все зависит от начальства, если они распустили персонал, то это уже их упущение. но вот если техника вышла из строя, это уже совсем другое дело, такое во всех банках бывает.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 10:35   #9
Владимир37
Новичок
 
Аватар для Владимир37
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Когда в Сбербанке, да и любом другом банке, сообщают о двух часах в течение которых будет принято решение о предоставлении кредита, неужели непонятно, что это делается с целью заставить обратиться клиента именно к ним. А уже дальше начинается стандартная обработка человека, чтобы он взял кредит именно у них. Не вчера было сказано, что реклама - двигатель торговли. А деньги такой же товар. Читайте К.Маркса.
Владимир37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх