Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 03:22   #1
MadMax85
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию VIN код.

Здравствуйте.
Ситуация такая. В сентябре 2011 г. покупал ВАЗ-2104 новым в кредит.
Надеялся на Гос. программу сбсидирования автокредитов.
В банке получил отказ в субсидировании, на основании того, что у выбранного авто "новый" вин код с первыми цифрами "Z9Z" вместо "XWK". На тот момент его не было в "перечне автомобилей, кредитуемых по гос программе".
Мне было предложено подписать договор с обычной процентной ставкой. Плюнул на все и подписал, т.к. машина была нужна.
Недавно случайно заметил, что мой вин появился в этом самом "перечне"
Вопрос: Есть ли возможность каким либо образом переоформить кредитный договор чтобы все-же получить положенную мне законом скидку?
MadMax85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:41   #2
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Кредитный договор уже составлен и вами подписан. То есть вы согласились с условиями получения кредита. Можно попробовать переговорить с банком, все-таки их незнание привело к повышенной ставке для вас по кредиту.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:01   #3
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Думаю, что надежды нет. Здесь замешано гос.субсидирование. Не думаю, что в этом случае банк пойдет на изменение условий договора. Ведь тогда часть вашего процента должно возместить государство, а на момент вашей покупки такой возможности для вин кода вашего автомобиля не было.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:05   #4
MadMax85
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за ответы.
Узнал все сам в банке, сказали гос. программа субсидирования уже закончилась, так что по любому ничего не получится.
А жаль. Сэкономил бы около 7000 руб.
Тему можно закрывать.
MadMax85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 21:12   #5
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Уже нет, конечно жаль что такое происходит и вам пришлось и придется переплатить за машину на 60% больше. Мне кажется, вы сами виноваты - можно было не много подождать и изменения были бы у вас в кармане.
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх