Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 09:08   #1
snipper
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Сайт сбербанка

Это что-то с чем-то) Во первых у меня куча времени уходит на то, что бы разобраться во всем. Каждое предложение по-отдельности имеет смысл, а в конце текста не могу связать всю инфу воедино) Очень нехватает ссылок по тексту. Как то не удобно.

Последний раз редактировалось snipper; 28.01.2012 в 09:14.
snipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:39   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Видимо, сайт будут дорабатывать. Хотя лично мне пользоваться сайтом Сбербанка не трудно. Все равно можно посидеть и разобраться обо всем обстоятельно. Не торопитесь, все у Вас получится обязательно. А каких конкретно ссылок не хватает?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:54   #3
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

По мне так вроде все понятно и удобно. Пока на данный момент конечно, но со временем думаю информацию будут добавлять и обновлять. Прогресс не стоит на месте да и появляются все новые и новые услуги и тарифы.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:11   #4
Стася
Новичок
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Сейчас у них сайт неплохо работает, иногда только почему-то его ставят на профилактику. Плохо, что на нем недостоверная информация попадается. Недавно по вкладам обнаружила для нашей области. Есть вклад на любой срок "Сберегательный счет", там проценты небольшие, но удобно то, что можно снимать сколько надо, хоть один день пользоваться. Получается больше, чем "До востребования". Так вот я нашего кассира мучила-мучила, уверяя, что он есть. Она уже в интернет залезла, говорит: "Да, он указан, но у нас его пока что нет." Да и когда лапку на стартовой странице подводишь к физическим лицам, не всегда меню выпадает, приходится изощряться. А информации больше, чем на сайтах других банков. Не меньше во всяком случае.
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:04   #5
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
Сейчас у них сайт неплохо работает, иногда только почему-то его ставят на профилактику. Плохо, что на нем недостоверная информация попадается. Недавно по вкладам обнаружила для нашей области. Есть вклад на любой срок "Сберегательный счет", там проценты небольшие, но удобно то, что можно снимать сколько надо, хоть один день пользоваться. Получается больше, чем "До востребования". Так вот я нашего кассира мучила-мучила, уверяя, что он есть. Она уже в интернет залезла, говорит: "Да, он указан, но у нас его пока что нет." Да и когда лапку на стартовой странице подводишь к физическим лицам, не всегда меню выпадает, приходится изощряться. А информации больше, чем на сайтах других банков. Не меньше во всяком случае.
Сберегательный счет есть уже больше года ,начинается с цифр 40817 как и пластик.Возможно кассир его никогда не открывала и не знает где искать в программе.Одно время этот счет был в приоритетных продуктах СБ.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 06:53   #6
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Хороший и отличный сайт сбербанка.Бывает иногда глючит чуть чуть, но дело тнрпимое и думаю поправимое. Настроются и будет все отлично.Информации много,сделан сайт тоже по технологии - все для народа.Спасибо.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 07:01   #7
Novomant
Новичок
 
Аватар для Novomant
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Согласен, не так просто разобраться в интерфейсе клиенту. И если заказываешь через сайт - будь готов ждать. В прошлом году заказывал там карту. Ждал целый месяц, позвонили, попросили придти в банк, все оформить. Прождав еще некоторое, я все же получил долгожданную карточку.
Novomant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 10:14   #8
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Сайт Сбербанка отличный, а на счёт того что сложно разобраться с интерфейсом не соглашусь. Сначала и мне было непривычно там, но на второй день посещения я привык и уже легко всё находил, так что просто нужно привыкнуть.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 05:29   #9
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Сайт Сбербанка отличный, а на счёт того что сложно разобраться с интерфейсом не соглашусь.
Согласен полностью! Все легко и понятно, есть знакомые пожилые люди кто пользуется сайтом Сбербанка.Сперва тоже говорили что тяжело, но через пару-тройку дней все становится понятным.Так что многие зря наговаривают.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:47   #10
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Люди, вы имеете ввиду Сбербанк онлайн? Я думаю, там все еще проще, чем в банкомате, единственное что не очень удобно - это одноразовые пароли, из-за них даже иногда заходить не хочется, но я не жалуюсь - это же наша безопасность!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх