Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 18:35   #11
лемура
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Злость перевыпуск карты

кто-нибуль может мне подсказать: с августа жду, когда мне перевыпустят карту виза классик. Закрылось отделение в котором я ее заказывала и не могу добиться от банка где ж моя карта такое впечатление что клиенты им не нужны
лемура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:12   #12
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лемура Посмотреть сообщение
кто-нибуль может мне подсказать: с августа жду, когда мне перевыпустят карту виза классик. Закрылось отделение в котором я ее заказывала и не могу добиться от банка где ж моя карта такое впечатление что клиенты им не нужны
Если карта должна была прийти еще в августе,а сейчас уже конец февраля,то Ваша карта должна уже быть выслана на уничтожение как невостребованная.В головном офисе или в любом из офисов Вашего отделения можно узнать телефон руководства и уточнить куда переведено закрытое отделение.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 18:49   #13
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сансаныч Посмотреть сообщение
У меня дочь сломала карту, восстанавливала около 3х недель. Винить не кого, карту заказывают и доставляют почтой. При этом ни каких проблем со снятием денег. В банке она перекинула деньги на другую карту.
Кстати, деньги можно снять и без карты, просто с паспортом. Карты доставляются не почтой, а фельдъегерской службой, карта отдельно, пин - отдельно. Но это же дополнительная же безопасность ваших же денег1 Ведь ни один живой человек не видел ваш пин-код, пока вы конверт не открыли.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:42   #14
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

В банке вы должны были написать заявление о закрытии счета и перевыпуске карты, а также, имея на руках паспорт, снять наличность в нужном вам размере (опять же написав заявление). Карта с процессингового центра идет, в зависимости от региона, от 2 до 15 дней, остальное время может занять процесс подготовки карты к выдаче клиенту, в связи с загруженностью операционистов филиала+кладовой головного отделения и их халатным отношением к работе, он может занять от 1 дня до бесконечности
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх