Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 20:19   #1
Игорчик
Новичок
 
Аватар для Игорчик
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Депозит в гривнах

У нас в Украине тоже есть отделения Сбербанка России. Подскажите пожалуйста, смогу ли я сделать вклад в гривнах? Если смогу то во-первых: какие проценты я буду получать на депозитный вклад? Во-вторых: какие гарантии, ведь насколько я понял, Сбербанк России, это российский банк, чем будет гарантирован мой будущий вклад, если отношения между Россией и Украиной обострятся?
Игорчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:32   #2
Валерий10
Пользователь
 
Аватар для Валерий10
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Депозит Мин. сумма Ставка
Доходный счет 1 000 10% (—)
UAH/0 мес.
Накопительный - 13.5% (—)
UAH/6 мес.
Сберегательный счет 1 000 8% (—)
UAH/0 мес.
Стабильный - 14% (—)
UAH/6 мес.
Традиционный - 14.4% (—)
UAH/6 мес.
Отношения между Россией и Украиной никак не отразятся на Ваших деньгах. Сбербанк России всегда соблюдает условия договора.
Валерий10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:12   #3
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорчик Посмотреть сообщение
У нас в Украине тоже есть отделения Сбербанка России. Подскажите пожалуйста, смогу ли я сделать вклад в гривнах? Если смогу то во-первых: какие проценты я буду получать на депозитный вклад? Во-вторых: какие гарантии, ведь насколько я понял, Сбербанк России, это российский банк, чем будет гарантирован мой будущий вклад, если отношения между Россией и Украиной обострятся?
Имея на руках договор вы можете быть уверены, что какие бы ни были отношения у Украины с Россией, вы свои деньги получите. Сам по себе вклад очень интересный, где-то читал, что вкладывать в гривну очень опасно, но вам всё же виднее. А насчёт гарантий не беспокойтесь, Сбербанк очень надёжная финансовая организация.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:23   #4
zador
Новичок
 
Аватар для zador
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже из Украины. У меня депозит "Накопительный" под 13.5% в национальной валюте, в гривне. Так при оформлении мне менеджер банка посоветовала и сказала, что на данный момент это надежнее, чем остальные валюты. Я ей поверила и по окончании срока переоформлю этот же депозит, но уже на год. Так, что иметь сейчас гривневый депозит - это надежно.
zador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:52   #5
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zador Посмотреть сообщение
Я тоже из Украины. У меня депозит "Накопительный" под 13.5% в национальной валюте, в гривне. Так при оформлении мне менеджер банка посоветовала и сказала, что на данный момент это надежнее, чем остальные валюты. Я ей поверила и по окончании срока переоформлю этот же депозит, но уже на год. Так, что иметь сейчас гривневый депозит - это надежно.
Может быть в прошлом году было и безопасно вкладывать в гривну, но вспомните, как пару лет назад гривна обесценилась более чем на тридцать процентов. Правда в этом году в Украине будет Евро, а это надёжный приток иностранной валюты, но несмотря на это Украина должна будет возвращать долг МВФ. Видите куда я клоню?...
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:37   #6
sweetcopy
Пользователь
 
Аватар для sweetcopy
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 44
Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ
По умолчанию

У меня через дорогу на конечной 3 трамвая (Святошинский район) появился отдел Сбербанк России. Уже пользовался услугами перевода в этом банке и остался очень доволен! Теперь как и мои родители (они не доверяют нашим банкам) буду делать вклад в гривнах В Сбербанке России!
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:51   #7
turin39
Местный
 
Аватар для turin39
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 114
По умолчанию

Да действительно в принципе вы сможете взять без проблем депозит в гривнах в Сбербанке на 13,5%. Так что можете брать без проблем и не задумываться. Тем более сбербанк в Украину уже давно является так что гарантии есть точно.
turin39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:54   #8
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

не открывайте депозит больше, чем на полгода. Тогда никакие колебания курса вам не страшны. Успеете к тому времени забрать свой вклад. А насчет "обострения отношений", не факт, что завтра-послезавтра отделение СБ закроется в Украине. Кто будет правоприемником?
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:06   #9
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

Гривны, на мой взгляд, особо надежной валютой не являются, поэтому лучше разделить сумму на три части, после чего положить деньги на вклад в равных пропорциях: первая часть - гривны, вторая - доллары, третья - евро.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:13   #10
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорчик Посмотреть сообщение
У нас в Украине тоже есть отделения Сбербанка России. Подскажите пожалуйста, смогу ли я сделать вклад в гривнах? Если смогу то во-первых: какие проценты я буду получать на депозитный вклад? Во-вторых: какие гарантии, ведь насколько я понял, Сбербанк России, это российский банк, чем будет гарантирован мой будущий вклад, если отношения между Россией и Украиной обострятся?
Находясь в Украине, Вы сможете сделать вклад в гривне. Отделение банка в Украине, ни чем не отличается от других отделений,разве, что расположено не в России, се гарантии по вкладам действуют, тем более есть страхование вкладов, в Украине, это обязательная программа!
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх