Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 13:51   #1
Aleksand
Новичок
 
Аватар для Aleksand
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9
По умолчанию Можно ли, увеличить кредит?

Можно ли, увеличить кредит? У меня есть уже кредит в Сбербанке, но при выдаче мне предлагали большую сумму, я отказался и взял поменьше! Сейчас нужны деньги для вложений! Подскажите может есть у кого опыт или информация, могу ли я увеличить свой кредит, то есть взять еще денег в банке?
Aleksand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:22   #2
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Думаю, что подобные операции возможны в Сбербанке. Считаю, что вам могут увеличить ваш кредит. Но думаю, что для более подобной детальной информации вам всё таки стоит обратится в отделения банка за консультацией.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 00:28   #3
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Увеличивать кредит не будут. Могут выдать еще один кредит, если это позволяет ваша зарплата и кредитная история.
Мой знакомый выплачивает сразу три потребительских кредита на 100, 40, 70 тысяч рублей.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:33   #4
ulu
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Если у вас есть все необходимые документы для оформления кредита, они могут с вами еще заключить Договор. Вы даже можете составить с ними дополнительное соглашение об увеличения кредита, если такое оговаривается в существующим Договоре. У банка тоже основная цель получения прибыли, поэтому все, что не противоречит закону и их уставу, они могут совершать.
ulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:35   #5
Валерий10
Пользователь
 
Аватар для Валерий10
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Оформите еще один кредит. Если Ваш доход гарантирует банку своевременные выплаты по кредиту, это вполне возможно. Пересматривать старый договор банк не станет по причине отсутствия в нем возможности увеличения тела кредита.
Валерий10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 06:32   #6
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Мы с подобной ситуацией сталкивались, когда понадобилась большая сумма. Но банк не меняет сумму кредита, она уже рассчитана до конца и прописана в договоре. Мы взяли второй, больше, и покрыли сразу же с него остаток по первому (там оставалось не очень много выплатить), т.о. закрыв его полностью.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:18   #7
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Я конечно не самый большой специалист в юриспруденции, но, тем не менее, могу вам сказать что подобную операцию проводить не будут, договор уже заключен и он действует. Можете просто напросто взять еще один кредит на необходимую для вас сумму. Платежи в принципе будут аналогичны большей сумме.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:26   #8
Nart1999
Новичок
 
Аватар для Nart1999
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня лично опыт по оформлению второго кредита был, именно в Сбербанке. В июле месяце я подала документы на потребительский кредит, хотя предыдущий был погашен всего на процентов 60...И уже через два рабочих дня мне одобрили второй займ в банке.
Nart1999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх