Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 14:22   #1
ulu
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 45
По умолчанию СНГ имеет право вкладывать в сьербанк?

Я гражданин бывшего СССР. У меня возник вопрос, а имеют ли право иностранцы, граждане СНГ, вкладывать свои деньги в ваш банка. Дело в том, что по сравнению с нашими банками, в сбербанке по отношению к доллару, рубль не слабеет.
ulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:34   #2
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Не видела ни одного закона РФ, запрещающего иностранцу ханить деньги в банках РФ. Это наоборот, выгодно государству, и всей банковской системе. Учитывая, что часто в отделении банка сидит молодой, неопытный персонал, который пугается от неожиданных для него вопросов, предварительно проконсультируйтесь, получив на сайте СБР онлайн-консультацию (либо в ближайшем отделении СБ).
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:12   #3
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Считаю, что ни каких ограничений для не резидентов просто быть не должно и вы без проблем воспользоваться услугами банка. Например у нас в Казахстане даже действует отделения Сбербанка и на вполне законных основаниях осуществляет свою деятельность.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:39   #4
Max1
Новичок
 
Аватар для Max1
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

У Вас не должно возникнуть никаких проблем с этим. Так как законов ограничивающее это тоже нет. Любой гражданин любой страны может открыть вклад в любом банке. Но если вы хотите, можете проконсультироваться в отделении этого банка по данному вопросу. Нов ответ Вы услышите то же самое.
Max1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:58   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulu Посмотреть сообщение
Я гражданин бывшего СССР. У меня возник вопрос, а имеют ли право иностранцы, граждане СНГ, вкладывать свои деньги в ваш банка. Дело в том, что по сравнению с нашими банками, в сбербанке по отношению к доллару, рубль не слабеет.
Не имеет значения, гражданином какой страны вы являетесь. Вы можете открыть вклад в любом отделении Сбербанка. Для этого вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий вашу личность - паспорт, удостоверение личности гражданина вашей страны, и документы, подтверждающие ваше право находиться на территории России - например, миграционную карту.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх