Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 20:18   #1
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Медицинское страхование.

Кто из сотрудников страховал свое здоровье по специальной программе, где нужно оплатить половину страховки. Ради любопытства заглянула. Меня не будут лечить при онкологии, Спид, Вич, наследственных заболеваниях, беременности и пр. Список длинный. Зато я могу вызвать скорую, сходить на прием к терапевту, и другие возможности, доступные обычному человеку. Не понимаю, зачем банк обирает своих сотрудников. А греф то обещал, что за здоровьем каждого сотрудника будут наблюдать самые лучшие медики. А оказывается, за наш счет...
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:36   #2
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

У меня начальник Сашка (имя изменено) пытался "навести тень на плетень" по этой теме (у него наследственное заболевание почек), и после долгих препираний по пунктам страхования и вопросов "а нах??? а если я "ласты склею до ЛЮБОГО вашего решения"???", ему просто откоментировали: "Да, "скорую" вызвать будет быстрее. Но БЕЗ страховки".
Я от этого дерьма отказался (вот та самая "специальная программа").
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:20   #3
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Сейчас эта специальная программа ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ (во всяком случае у нас в отделении).Но, кроме как вызвать скорую, вряд ли удастся ей воспользоваться,т.к.для того чтобы обратиться к врачу для какого-нибудь обследования,надо отпрашиваться с работы,а отпустят ли-это еще вопрос,работать то некому.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:12   #4
CD-R
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Итак, новая волна "добровольного" страхования для сотрудников. Навеяло на наш Сбер в городе Н. призыв всем на это подписаться. А то премии лишат на 100%! ну и как жить? 8000 за год. выгоднее конечно, чем лишение, но кушать-то хочется...
CD-R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх