Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 09:52   #21
Катюня
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Уважаемый Nukezzz!!!
Я так понимаю, что в Вашей жизни ещё не было такого момента, когда Вас всё достало и деваться некуда. Когда бегаешь в поисках решения проблем, а у тебя ничего не получается! И когда в один прекрасный, я ещё раз повторю-ПРЕКРАСНЫЙ день, твои проблемы разрешаются, тебе хочется просто кричать об этом. Я написала этот отзыв только для того, чтобы те люди, которые может быть сейчас находятся в похожей ситуации, не вешали нос и не боялись трудностей!
А Вам уважаемый Nukezzz, хотелось бы пожелать, чтобы у Вас никогда не возникало таких проблем, как у меня и ещё у многих молодых семей!!!

P.S. Дорогие форумчане! Кто доволен работой Сбербанка-пишите!
Катюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:19   #22
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nukezzz Посмотреть сообщение
ну что ж. это просто какой-то пост афоризмов и поговорок.
то что кредит дали в сбере, а в других банках нет - "раз в год и палка стреляет",
нигде не дали, кроме сбера - "не было бы счатья, на несчастье помогло",
а офис в г.Брянске, филиал на ул.Харьковской 4 - это вообще роскошный оазис в огромной пустыне сбербанка.
как говорится, кто больше?
Все зависит от сотрудника. Нас в отделе 2 инспектора, но клиенты предпочитают идти ко мне. А в чем разница? Та фыркает и разговаривает свысока. А я всех внимательно выслушаю, все объясню (а то ведь они одно слово умное "ипотека" выучили и больше ничего не знают), подскажу какой вид кредита лучше именно в их ситуации. Так они и не хотят к другому. У меня есть клиенты, которые за мной из филиала в филиал переходят, и знакомых своих ведут (а планы сами знаете...)
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:05   #23
Катюня
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Уважаемая Недовольная! Таким сотрудникам как Вы хочется сказать-МОЛОДЦЫ !!!Ведь от Вас очень многое зависит!
Вот и я также столкнулась с разными работниками и могу сказать с уверенностью на 100%, что мне очень повезло с кредитным инспектором! И я бы тоже кроме как к ней никкому бы больше не пошла!!!
Очень хочется пожелать Вам Недовольная-огромных успехов в работе, побольше позитивных клиентов и всегда отличного настроения!!!
Катюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:49   #24
nicama
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недовольная Посмотреть сообщение
Все зависит от сотрудника. Нас в отделе 2 инспектора, но клиенты предпочитают идти ко мне. А в чем разница? Та фыркает и разговаривает свысока. А я всех внимательно выслушаю, все объясню (а то ведь они одно слово умное "ипотека" выучили и больше ничего не знают), подскажу какой вид кредита лучше именно в их ситуации. Так они и не хотят к другому. У меня есть клиенты, которые за мной из филиала в филиал переходят, и знакомых своих ведут (а планы сами знаете...)
Я прихожу в то или иное отделение СБЕРБАНКА, а не банка "КБ Недовольная и ее воспитанные сотрудники". Расчитываю при этом на определенный стандарт сервиса.

А мне что, предлагают в ножки кланяться "доброй" операционистке и стараться избегать "злую"? Ну, здорово, логика потрясающая!
nicama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:47   #25
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicama Посмотреть сообщение
Я прихожу в то или иное отделение СБЕРБАНКА, а не банка "КБ Недовольная и ее воспитанные сотрудники". Расчитываю при этом на определенный стандарт сервиса.

А мне что, предлагают в ножки кланяться "доброй" операционистке и стараться избегать "злую"? Ну, здорово, логика потрясающая!
Речь идет не об операцианистах, а о кредитных инспекторах. И вы сами выбираете к какому инспектору обратиться и работать с ним по кредиту. Если инспектор вас не устраивает, то он может передать ваше дело другому специалисту.
Я, например, в соц.службе тоже выбрала сотрудника, который ко мне любезно относиться и все подробно объясняет, и по всем вопросам обращаюсь только к нему.
А почему бы и нет? А кланяться в ноги вас никто не заставляет. Не устраивает обслуживание - не ходите, обслуживайтесь через терминалы сами. Все зависит от того, как смотреть на вещи. Если вам хочется по любому поводу брызгать желчью, то вы в любом случае найдете для этого причину. А если смотрите на вещи позитивно, то подходите к тому окошку, где в прошлый раз вас достойно обслужили. А люди везде работаю разные, в любой структуре есть негатив и позитив. Так же и клиенты бывают приятные и воспитанные, а бывают хамы и не образованные, которые не могут так же четко выразить свою мысль, но за то всем недовольны и возмущены. Все мы люди. И нет возможности заставить всех вести себя одинаково.
А может вам нравитья обезличинная любезность, когда тебе улыбаются, но ты понимаешь, что всем на тебя пофиг?
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 07:17   #26
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicama Посмотреть сообщение
Я прихожу в то или иное отделение СБЕРБАНКА, а не банка "КБ Недовольная и ее воспитанные сотрудники". Расчитываю при этом на определенный стандарт сервиса.

А мне что, предлагают в ножки кланяться "доброй" операционистке и стараться избегать "злую"? Ну, здорово, логика потрясающая!


Вы бы уже определились, куда вы приходите - в отделение банка или в филиал "совка". А то кричите на каждом углу "совок-совок!!!", а качества требуете как от швейцарского банка. Так не бывает.

Что касается ножек, в которые надо кланяться, то операционистки так загружены, что им ваши поклоны нафик не нужны, обслужился и иди, дорогой товарищ, не застилай горизонт.

Во всех организациях нашего государства человек молча и долго бегает по инстанциям, даже не пытаясь вякать, а тихонько разузнавая, кому бы дать, чтобы побыстрее сдвинулось, и только в Сбере вдруг начинает лезть на баррикады. И это при такой высокой конкуренции. Так у кого из нас нутро "совковое"? Похоже, что у всех участников процесса.

Поступайте, как цивилизованный человек. Не нравится сервис - ищите, где лучше, а не нойте. Вас плохо обслужили, вы потеряли деньги - идите в суд. Но проще и безопаснее нагавкать на клерка, чем разбираться с руководством, определяющим курс.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:49   #27
Егорова Анна
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 1
Хорошо Благодарность сотрудникам Подольского отделения(Ул.Б Зеленовская)

Здравствуйте.Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудниц кредитного отдела Сбербанка России(отделение по г.Подольск,ул.Б Зеленовская) Ханафиной Венере и Кулеш Анастасии. Я-риелтор,сотрудничаем со Сбербанком не первый год.Только с начала 2010г. по сей период провели более12 сделок по продаже квартир в ипотеку,часть из них-в Москве. Несмотря на то,что у Венеры и Анастасии достаточно плотный поток клиентов, они всегда найдут время, чтобы помочь решить возникшие вопросы, всегда на высоком уровне( сравнить есть с чем), и при этом ничего не забыть, в итоге все сделки проходят гладко,никаких переносов и угроз срыва. Претензий быть не может!Огромное Вам спасибо! Еще хотелось бы оставить предложение руководителю Сбербанка в Подольске,кажется, г-н Пчелкин: если Вы видите данный отзыв, очень хотелось бы, чтоб был упрощен процесс работы с Банком и Подольские кредитные инспектора также пользовались ИНТЕРНЕТОМ. Наверняка есть и некая система поощрений сотрудников за качественную работу,Венера и Анастасия явно претендуют на похвалу и премию-это мое независимое мнение, ведь на "Высококвалифицированных сотрудниках-пчелках" держится все, и без них система не будет качественно работать. Егорова А.Е., Подольск.
Егорова Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:32   #28
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Ну чтож, найдём мы их (не начальство), но, хотя бы, морально поддержим!
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 07:09   #29
Берестовская Елена
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 1
Радость Моя проблема решена! Ура!

Здравствуйте, caybo.ru и sbforum.ru!
Спасибо Вам огромное, позвонила вчера в наше отделение сбербанка и мой вопрос сразу же решили!
Вы делаете полезное дело. Удачи успехов в работе!

Спасибо Оксане Дмитриевне за помощь в решении моего вопроса.

Хочу сказать спасибо, всем тем, кто мне помог в моей просьбе!

Я очень рада, что в первые за 10 месяцев смогла осуществить онлайн перевод, смс с единоразовым паролем стали приходить!

Еще раз всем спасибо!
Берестовская Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:58   #30
SashkaSolnce
Новичок
 
Аватар для SashkaSolnce
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Спасибо за быстрое решение

Мне предложили оформить платиновую карту, условия не разъяснили и в итоге сняли 30 000 рублей.Обратился с претензией. Рассмотрели в максимально кратчайшие сроки. Надлежащим образом уведомили о результатах рассмотрения. В итоге удержанные денежные средства вернули на расчетный счет. Приятно, что в наше время возможно урегулировать споры в досудебном порядке.Спасибо.
SashkaSolnce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, работник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх