Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 00:59   #11
Петр
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию плюсы и минусы банка

Сбербанк России - это государственный банк, а стало быть финансовое лицо России, символ банковской системы нашей страны, бренд, проверенный временем. И это одно из самых больших конкурентных преимуществ этого банка. Оптимизация работы с клиентами - это ключевая проблема, на решение которой должны быть затрачены все необходимые для этого ресурсы, потому что это серьезный минус банка. А вот накопленный капитал, опыт работы в финансовой системе России, международный авторитет и государственная поддержка - неоспоримые плюсы банка.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 09:22   #12
linn
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Чем сбербанк отличается от всех других банков – его отделения есть везде, в любой точке страны, в любой самой дальней деревушке. Даже в незнакомом городе без проблем можно найти ближайший офис сбербанка. Это очень удобно, когда путешествуешь. Вопросы с хранением и переводом денег решаются быстро. Особенно за последние пол-года открылось несколько дополнительных небольших офисов, в пяти минутах ходьбы от дома.
linn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:49   #13
craycat
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Классная релама сбербанка

Взял рекламную листовочку, посмотрите, может вам понтравиться
Изображения
Тип файла: jpg 13.jpg (18.3 Кб, 31 просмотров)
craycat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 03:23   #14
evil159
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1
Сообщение Советую

А я как то накопил значительную сумму на вебмани и когда надумал снять их то посмотрел в инете где лучше всего обналичить их, знающие люди посоветовали сбербанк, и действительно снял я деньги довольно быстро, легко, и без всяких та занудных заморочек. Советую всем обращайтесь если надо срочно снять деньги.
evil159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:01   #15
Панда
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

[QUOTE=Петр;561]Сбербанк России - это государственный банк,

А Вы полностью прочитайте название банка Акционерный Коммерческий Сберегательный Банк ( ОАО). Там как во всех ОАО Дядьки сидят ( совет акционеров) и придумывают, как увеличить свою прибыль . Поэтому в глубинках нечем снять копии документов, и работать некому- зарплаты у операционистов, как во всех банках, а колличество клиентов в 10 раз больше. Молодые сотрудники больше года не выдерживают, уходят. Клиенты все время недовольны, оскарбляют , особенно молодых. Уходят в основном в другие банки, где воспитанные клиенты, проходимость значительно меньше и чувствуют себя людьми, а не затравленными лошадьми, продающими билетики и выслушивающими комплексы клиента. При такой проходимости операционисты клиентов не видят, только квитанции и книжки с паспортами . К стати новые веения банка. Предполагается возраст операционистов до 30 лет, и полнотой размера до 46. Так что работать будет еще меньше сотрудников
Панда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 17:16   #16
цветочек
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

[QUOTE=Панда;667]
Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Сбербанк России - это государственный банк,

А Вы полностью прочитайте название банка Акционерный Коммерческий Сберегательный Банк ( ОАО). Там как во всех ОАО Дядьки сидят ( совет акционеров) и придумывают, как увеличить свою прибыль . Поэтому в глубинках нечем снять копии документов, и работать некому- зарплаты у операционистов, как во всех банках, а колличество клиентов в 10 раз больше. Молодые сотрудники больше года не выдерживают, уходят. Клиенты все время недовольны, оскарбляют , особенно молодых. Уходят в основном в другие банки, где воспитанные клиенты, проходимость значительно меньше и чувствуют себя людьми, а не затравленными лошадьми, продающими билетики и выслушивающими комплексы клиента. При такой проходимости операционисты клиентов не видят, только квитанции и книжки с паспортами . К стати новые веения банка. Предполагается возраст операционистов до 30 лет, и полнотой размера до 46. Так что работать будет еще меньше сотрудников
это очень точно в цель вы высказались
цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 02:36   #17
Packer
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLB Посмотреть сообщение
Конечно реально они переводили за час, но получить их можно было только на следующий день.
Ржунимагу
Packer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:16   #18
Катюня
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 6
Радость Сбербанк forewer !!!!!!!

Привет всем форумчанам!!! Долго хотела написать свой отзыв о сбербанке! Совсем недавно я не могла найти выход из своего положения. По ряду сложившихся обстоятельств, мне просто необходимо было приобрести жильё для нашей молодой семьи! И куда я только не обращалась, с какими банками не столкнулась, теперь поняла только одно-лучше и надёжнее Сбербанка нет!!!!!
Объясню свою точку зрения: два года назад получила водительские права и как наверное всем новичкам водителям очень хотелось свою машину! Зарабатываю неплохо, но пойти и купить автомобиль не могла, опять же по ряду причин. И вот наконец решила пойти и взять 100.000руб. в другом банке на 1 год. Итог: после трёх недель проволочек, мне не дали кредит!!! Я была дико возмущена, как же так почему нет, з/п позволяет, все справки чистые???eek:Ну нет, так нет. Прошёл ещё один год, в декабре 2009 года решила снова попытать счастье-взять автокредит по гос.программе. Снова собрала все справки, выбрала автомобиль и...не прошло и двух недель (срок рассмотрения заявки два рабочих дня) сново ОТКАЗ!!!
Сказать, что моей обиде не было предела, значит не сказать ничего!!! Я окончательно разочаровалась в банках и решила, что если в третий раз мне придётся брать кредит, то я пойду в сбербанк. В то время когда я мыкалась по другим банкам большинство моих знакомых просто уверяли меня в том, что Сбербанк-это кипа документов, постоянная беготня, что в этом банке больше отказов, чем положительных результатов и много всего т.п. И я верила, верила до тех пор, пока не пришлось обратится именно в Сбербанк!
Так вот, как ранее говорила, по ряду сложившихся обстоятельств, мне просто необходимо было срочно покупать жильё. И вот наконец-то я решила пойти именно в СБЕРБАНК!!!
Очень хочется отметить высокий уровень обслуживания!!!!! Все события происходили в г.Брянске, филиал на ул.Харьковской 4. Все работники этого филиала очень вежливые, внимательные и просто по-человечески относятся с пониманием абсолютно ко всем клиентам. Им совершенно не важно, будь это старая бабулька или статный бизнесмен! Не хочется унизить другие банки, но мне пришлось столкнуться с разными банками, в которых уровень обслуживания значительно отличается. Так вот, именно в СБЕРБАНКЕ, мне всё по полочкам объяснили, расказали и о справках, и о поручителях, и о процентах (которые опять же ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются от др. банков). Конечно пришлось побегать, не без этого, но...Собрав все справки, сдав все необходимые документы, мы с мужем ждали результатов. Рассматривали нашу заявку ровно столько, сколько и обещали!!! И вот итог: звонок из банка и... УРА у нас всё получилось!!! Нам дали кредит, мы выбрали квартиру и приобрели её!!! Готовимся к новоселью!
Всем кто собирается взять кредит хочу посоветовать: не слушайте никого, идите в СБЕРБАНК, не бойтесь всего того, что вам говорят! Попробуйте для сравнения походить по банкам и сравнить, где лучше. Вскоре вы сами убедитесь в том, что лучше СБЕРБАНКА банка просто НЕТ!!!
Да, кстати, теперь те мои знакомые, которые наговаривали на Сбербанк, пошли сами именно в этот банк за кредитами, а на мои вопросы они просто пожимали плечами!!!
Ещё раз хочется поблагодарить Всех работников филиала СБЕРБАНКА в г.Брянске, на ул.Харьковской 4, особенно кредитного инспектора и начальницу отдела ИРИНУ БОРИСОВНУ!!!
СБЕРБАНК FEREWER!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Катюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:03   #19
Nukezzz
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

ну что ж. это просто какой-то пост афоризмов и поговорок.
то что кредит дали в сбере, а в других банках нет - "раз в год и палка стреляет",
нигде не дали, кроме сбера - "не было бы счатья, на несчастье помогло",
а офис в г.Брянске, филиал на ул.Харьковской 4 - это вообще роскошный оазис в огромной пустыне сбербанка.
как говорится, кто больше?
Nukezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 07:05   #20
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nukezzz Посмотреть сообщение
ну что ж. это просто какой-то пост афоризмов и поговорок.
то что кредит дали в сбере, а в других банках нет - "раз в год и палка стреляет",
нигде не дали, кроме сбера - "не было бы счатья, на несчастье помогло",
а офис в г.Брянске, филиал на ул.Харьковской 4 - это вообще роскошный оазис в огромной пустыне сбербанка.
как говорится, кто больше?
Что за море сарказма? Сбербанк большой, где-то хорошо обслужат, где-то плохо. Просто отрицательное вызывает больше эмоций и поэтому люди больше стараются осветить это.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, работник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх