Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 08:39   #1
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию Поручитель по кредиту

Хотим взять автокредит в Сбербанке какую сумму могут дать при зарплате 21000, стаж на последнем месте работы три года. Могу ли я взять в поручители жену (на последнем месте работает 4 месяца)? Спасибо.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:55   #2
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

При оформлении автокредита в Сбербанке, есть возможность привлечения супруги в качестве поручителя (достоверно процентов на 70) либо созаемщика (100%) и учета совокупного дохода обоих супругов, соответственно от этого, может увеличится и сумма возможного кредита вам к выдаче. Я так думаю, что тысяч до 700000-900000 вам должны одобрить.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:06   #3
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Супруга обязательно идет поручителем дополнительным, то есть без учета дохода. В данном кредите обеспечивает возврат займа машина, которую банк берет в залог. Кроме этого супруга пишет согласие на передачу авто в залог банку. В данной ситуации супруга не может идти созаемщиком. Пусть отработает полгода. А насчет суммы, её точный размер Вам скажут только после рассмотрения заявки. Если не ошибаюсь, по данному кредиту работает отлагательное условие. То есть, сдаете документы, банк рассчитывает сумму кредита, после этого выбираете машину и предоставляете недостающие документы.
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:28   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakuz Посмотреть сообщение
Хотим взять автокредит в Сбербанке какую сумму могут дать при зарплате 21000, стаж на последнем месте работы три года. Могу ли я взять в поручители жену (на последнем месте работает 4 месяца)? Спасибо.
Ваша супруга идет поручителем в любом случае, даже если не имеет дохода. А более точную информацию о сумме кредита вам может сказать только кредитный инспектор, так как ваша платежеспособность зависит от других ваших обязательств по кредитам в разных банках, как в качестве заемщика, так и в качестве поручителя.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:10   #5
nata33
Пользователь
 
Аватар для nata33
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

банк - на то он и банк - лишний раз перестрахуется и возьмет Вашу жену поручителем (на момент возникновения вероятной просрочки платежа, ее стаж будет больше чем 4 месяца в любом случае). А еще, она, как совладелец купленного в браке авто, обязана будет дать согласие на передачу авто в залог.
А решение о выдаче кредита будет зависеть не в последнюю очередь и от суммы самого кредита.
nata33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:21   #6
Aleksand
Новичок
 
Аватар для Aleksand
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Когда берете авто кредит, то насколько мне известно, поручитель не требуется, потому что, купленный автомобиль будет в залоге у банка, а первоначальный взнос, гарантом вашей платёжеспособности. Ну а если случится что вы не сможете выплачивать, то банк все равно заставит выплачивать вашу жену.
Aleksand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх