Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 11:00   #11
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
Доволен услугой полностью. Да иногда платежи долго идут, но все же можнонемного потерпеть. Правда сам тоже не люблю ждать, постоянно терзают сомнения как там? да что там? почему так долго? Терпение и только терпение ..
Не согласен!!!
Вы, видимо, ни разу не использовали Сбер для работы с поставщиками!!! Они могут и подождать, но санкции в виде пени Вас разорят!!!
Почему я, как клиент Сбербанка, должен терпеть убытки из-за их проблем?
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:23   #12
Milnn
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я частное лицо. Накопилось куча претензий к сберу. В первую очередь - это сотрудники, компетентность и опыт - О, отношение к клиентам совдепия в полной мере. Я понимаю, им тоже несладко, но здесь мы по разные стороны, конечно не без исключений, есть приличные люди и в этой сфере, но их единицы. Недавно наблюдала такую картину в сбере при банкоматах, дедуля пытался оплатить через банкомат квартплату, что-то там не понял, рядом стоял сотрудник сбера с теткой у которой куча карт в евро, долларах, рублях, дедуля обратился к нему, типа что-то не получается выбрать сумму, этот молодой придурь, тыркнул на экран: не ваша сумма? значит так оно и есть" и продолжил подлизываться к тетке с картами. Потом зашла девчонка, сотрудница банка, дедуле все объяснила. Но самая большая претензия, которая приводит меня прямо в бешенство, всех моих родных и мне затерроризировали смс-ками и почтовыми письмами с предложениями по кредиту, пенсионерам названивали по городскому пытались впаривать какие-то непонятные карты, хотя карта сбера и так есть и не одна. Онлайн-банк - это один большой глюк, который виснет, тормозит, в довершение в меню добавились пункты с автоплатежом и заявка на кредит, которые нельзя скрыть. В общем сбер стал отстоем, не знаю есть ли лучше, но сберу я теперь не доверяю. Придется переходить в ВТБ или Банк Москвы (надеюсь там наведут порядок в скором времени).

Последний раз редактировалось Milnn; 26.01.2012 в 20:26.
Milnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:25   #13
Milnn
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Забыла еще - всем пытаются впаривать мобильный банк, ставят ограничения в виде 3 т.р за один раз, почти любая квартплата сейчас гораздо больше 3тр. В общем ненавижу сбер!
Milnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:34   #14
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Действительно, какое-то странное ограничение за единовременный перевод. Даже непонятно, с чем это связано... Неужели сложно лимит увеличить хотя-бы до 25000-30000 руб?
Подожду пока с мобильным банком.
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх