Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 20:37   #11
koltyrik
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Надежнее всего, конечно Сбербанк... можете просто выбрать побольше период погашения ипотеки побольше, чтобы обезопасить себя на случай, если туго станет вдруг с денежкой. А если все хорошо, то и погАсите досрочно. Вот, прикиньте для себя по калькулятору.
koltyrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:39   #12
sweetcopy
Пользователь
 
Аватар для sweetcopy
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 44
Отправить сообщение для sweetcopy с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю кредит в этом банке можно брать. Родители вот взяли не маленькую сумму в кредит и очень сейчас довольны! А про кризис промолчу. Ни кто не может сказать что будит в финансовом плане в Мире, а тем более в не стабильных странах.
sweetcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 08:54   #13
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Одного раза мне хватило. Брала кредит в 2008 году, только успела рассчитаться, как сократили. Решила больше никогда в жизни не брать кредиты. А зачем это кабала? Человек становится зависимым от работы, от государства, от банка.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:17   #14
Navigator
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Если имеется стабильный доход берите. Лучше за свое платить, чем за жилье, которое снимаете. А кризис у нас постоянно - что не год то кризисный (в начале любого года финансовые прогнозы один мрачнее другого)
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:09   #15
Иванов Борис
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

ОСТОРОЖНО КРЕДИТ!!
Всем желающим взять кредит в Сбербанке сообщаю о проблеме, с которой они могут столкнуться при его погашении.
В 2012 году я взял кредит в донском филиале №01697 Сбербанка и для его погашения оформил со сбербанком поручение о погашении кредита с зарплатного счета. В ноябре 2012 г. кредит был полностью погашен, но несмотря на условия договора, в декабре с моего счета дополнительно было снято еще 35000 рублей. Официально принятое от меня и.о. управляющего филиалом Лакомовой Е.В. заявление не оказало никого действия, более того в январе 2012 г. было снято с моего счета еще 35000 рублей. При этом по заявлению никто даже ни попытался со мной связаться, а официальный телефон филиала практически никогда не отвечает.
Не хотелось бы верить, что в таком серьезном заведении работают столь не профессиональные люди, думаю, что таким способом филиалы раздувают свою отчетность, дурача руководителей «Сбера», которым, по-видимому, некогда заниматься такими мелочами.
Иванов Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:56   #16
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Борис Посмотреть сообщение
ОСТОРОЖНО КРЕДИТ!!
Всем желающим взять кредит в Сбербанке сообщаю о проблеме, с которой они могут столкнуться при его погашении.
В 2012 году я взял кредит в донском филиале №01697 Сбербанка и для его погашения оформил со сбербанком поручение о погашении кредита с зарплатного счета. В ноябре 2012 г. кредит был полностью погашен, но несмотря на условия договора, в декабре с моего счета дополнительно было снято еще 35000 рублей. Официально принятое от меня и.о. управляющего филиалом Лакомовой Е.В. заявление не оказало никого действия, более того в январе 2012 г. было снято с моего счета еще 35000 рублей. При этом по заявлению никто даже ни попытался со мной связаться, а официальный телефон филиала практически никогда не отвечает.
Не хотелось бы верить, что в таком серьезном заведении работают столь не профессиональные люди, думаю, что таким способом филиалы раздувают свою отчетность, дурача руководителей «Сбера», которым, по-видимому, некогда заниматься такими мелочами.
Отмените ф 190,ведь списания идут автоматически до тех пор,пока не будет отмены.А переплата возвращается .
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:23   #17
maksiapatov
Новичок
 
Аватар для maksiapatov
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Мое мнение - без кредита не обойтись! Так как зарплаты в нашей стране маленькие, не беря в расчет крупные города. Мы живем в провинции и накопить деньги нет никакой возможности, если ты конечно не работаешь на 3 работах.Вот тут и помогает КРЕДИТ. Плюс один в кредитах, сможешь взять что захочешь, будь то квартиру или машину, или на приобретение других потребностей. Минусов гораздо больше. Но самые большие минусы - это очень много бумажной волокиты, преплата по кредиту в 2 или 3 раза больше, чем надо и потратишь кучу нервов, пока выплачиваешь!
maksiapatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 02:14   #18
barabolya
Новичок
 
Аватар для barabolya
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Стабильности ждать в стране не стоит, а вопросы с жильем решать нужно уже сейчас. Я тоже помню тот период, когда по кредиту за авто мне подняли ставку в пять раз. Пришлось одалживать деньги у знакомых, чтобы погасить всю сумму кредита без процентов. Хорошо, что остаток был небольшой.
barabolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 02:22   #19
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Пожалуй, ипотека - это именно тот случай, на который люди решаются уже обдумав все другие варианты. Купить жилье, выплатив всю сумму сразу, могут позволить себе единицы, а что же делать остальным? Жить на съемной квартире, вечно на чемоданах? Это весело и просто в студенческие годы, а с семьей, с детьми на руках волей-неволей задумаешься о собственной квартире. Я бы рискнула и взяла.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 02:21   #20
tanya123
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 78
По умолчанию

Лучше кредиты не брать вообще, только если очень острая необходимость, а вообще лучше от них воздерживаться, но это лично мое мнение, мы берем только на свой бизнес, а больше особо нет. Стараемся своими силами.
tanya123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх