Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 13:21   #1
Капиталина
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 2
Вопрос Учебный отпуск

Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, как в нашем любимом банке оплачивается учебный отпуск? Я имею ввиду в начале или в конце, либо вообще каждый месяц?
Капиталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:07   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

А вы вообще о каком банке? Я не знаю, может где и оплачивается, у нас в Поволжском банке не оплачивается по той простой причине, что его вообще не дают вплоть до увольнения - либо бери без содержания, либо в счет своего отпуска, и то! замучаешься слушать, что учиться надо вовремя, набрали недоучек ну и все такое.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 01:08   #3
Капиталина
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, я говорю про Уральский банк, я же видите хочу взять учебный отпуск на диплом 4 месяца. В моем отделении бухгалтер сказал, что оплатит мне все 4 месяца
Капиталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 17:03   #4
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну если сказал оплатит, значит берите. Я тоже брала 2,5 месяца, по-моему оплачивали как отпускные, то есть до начала отпуска
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх