Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 18:36   #1
irina77
Новичок
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию сколько

Доброго времени суток! У меня банальный возможно вопрос. Чтобы открыть карту, сколько средств должно быть на счету минимум? Предпочитаю не носить много наличных денег с собой, с картой это можно легко осуществить. Заранее благодарна.
irina77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:56   #2
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

мне приходилось открывать карту сбербанка маестро для получения заработной платы и при оформлении просили положить минимум 10 рублей всего! на счет остальных карт не сталкивался, поэтому помочь не могу!
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:35   #3
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня банальный возможно вопрос. Чтобы открыть карту, сколько средств должно быть на счету минимум? Предпочитаю не носить много наличных денег с собой, с картой это можно легко осуществить. Заранее благодарна.
Когда я открывала накопительную карту, там минимум был 50 рублей, когда зарплатную - я вообще ничего не вносила. Тут от выбранной карты зависит. Но в любом случае, либо ничего, либо совсем немного) Вот так-то.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:32   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня банальный возможно вопрос. Чтобы открыть карту, сколько средств должно быть на счету минимум? Предпочитаю не носить много наличных денег с собой, с картой это можно легко осуществить. Заранее благодарна.
При открытии счета пластиковой карты нет такого ограничения, как минимальная сумма для открытия. Счет карты можно открыть на ноль рублей. Другой вопрос, что за обслуживание карты плата списывается сразу, как только карта выпустилась и счет уходит в минус. По этой причине операционисты предпочитают информировать клиентов о внесении на счет суммы в размере платы за первый год обслуживания.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:21   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Мне открывали зарплатную карту Сбербанка и пока не перечислили первую заработную плату, на карте вообще ничего не было. А теперь я просто оставляю несколько рублей на счете, никаких проблем вообще нет.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:14   #6
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

На счету может быть ноль. Но если у вас есть какие-то периодические платежи: мобильный банк, плата за обслуживание карты, то старайтесь резервировать на счёте какую-то сумму и не снимать всё.
Прим. : Клиент который хранит все деньги на карте для банка идеален. Ведь банк пользуется вашими деньгами не платя вам никаких %.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 09:38   #7
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Если карта дебетовая, то вас попросят внести не более 50 рублей, думаю. Минимальная сумма обычно составляет 10 рублей. Но зависит от самого отделения банка. В разных отделениях Сбербанка требуют по-разному.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:14   #8
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Если карта дебетовая, то вас попросят внести не более 50 рублей, думаю. Минимальная сумма обычно составляет 10 рублей.
Я открывал две дебетовые карты, и ни по одной ничего не вносил, ни рубля, на счету ноль при открытии. Точнее, только за обслуживание сумму и всё.
Очень странно, неужели эти правила тоже создаются на местечковом уровне, в каждом отдельно взятом отделении - свои?
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:00   #9
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Карту можно открыть и с нулевым остатком,и с суммой за годовое обслуживание,и с любой другой суммой.
Если открыли с 0 руб,то при первом поступление денег на карту сразу же спишется сумма годового обслуживания.,Если вносили сумму годового обслуживания,то карту получите с 0 руб.Если была любая другая сумма,то на карте будет денег меньше на сумму годового обслуживания.
Об этом надо знать,чтобы потом не оказаться в ситуации,что не хватит денег на оплату чего-либо.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:07   #10
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Карту Сбербанка Visa получила, заплатив на месте 300р. Это плата за годовое обслуживание карты. Средств никаких на счёте не было. Так что смело идите и заказывайте карту. Оплатить можно и при получении готовой карточки.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх