Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 21:15   #1
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию Мгновенные карты

Слышал, что есть возможность получить пластиковую карту мгновенно. Для этого необходимы лишь паспорт и РНН. Есть ли данная услуга в Сбербанке и если есть подскажите как ей воспользоваться. Посоветуйте пожалуйста!
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 13:34   #2
Vladimir123
Новичок
 
Аватар для Vladimir123
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Все очень просто. Вам необходимо прийти в ближайшее отделение Сбербанка и у них оформить карту. Все что необходимо сделать - заполнить бланк, личными данными и предоставить необходимые документы. Если Вы оформляете обычную кредитку, процедура займет не более 15 минут. По крайней мере, столько эта процедура заняла моего времени.
Vladimir123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:39   #3
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Слышал, что есть возможность получить пластиковую карту мгновенно. Для этого необходимы лишь паспорт и РНН. Есть ли данная услуга в Сбербанке и если есть подскажите как ей воспользоваться. Посоветуйте пожалуйста!
Можете получить карту Моментум. Выдается быстро, не больше получаса потратите, это уж точно, и, плюс, сразу можно пользоваться. Только вот на этом форуме девушка однажды писала, что несколько раз подряд открывала карту моментум, но ни разу так и не смогла ей воспользоваться, банкомат ее просто не принимал...
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:29   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Слышал, что есть возможность получить пластиковую карту мгновенно. Для этого необходимы лишь паспорт и РНН. Есть ли данная услуга в Сбербанке и если есть подскажите как ей воспользоваться. Посоветуйте пожалуйста!
При явке клиента выдается только карта Маэстро Моментум. Карта не именная, на ней написан только номер, ПИН вы придумываете сами. Обслуживание карты бесплатное, мобильный банк - 30 рублей в месяц. Только подумайте, нужна ли вам такая карта? Действует она только на территории России, есть ограничения по сумме безналичных операций. Такую карту можно открывать только если она нужна срочно, а потом лучше ее переоформить на другой вид карты.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:26   #5
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Слышал, что есть возможность получить пластиковую карту мгновенно. Для этого необходимы лишь паспорт и РНН. Есть ли данная услуга в Сбербанке и если есть подскажите как ей воспользоваться. Посоветуйте пожалуйста!
Есть, сам такую оформлял. По работе срочно нужно было оформить мгновенную карту. Пошёл вначале в ПриватБанк. В отделении было очень много народу, без очереди узнал кто меня может обслужить. Прождал ещё минут 50. Прямо передо мной работник банка ушёл на обед (хотя они работают без перерыва), прождал ещё 30 минут. Наконец сотрудник пришёл и сказал мне, что у них на данный момент закончился пластик и они мне смогут помочь завтра. В сердцах "послал" их
и направился в СберБанк. Там всё оформил минут за 20. Быстро и удобно.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:00   #6
Svetlana 777
Новичок
 
Аватар для Svetlana 777
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Недавно оформила такую карту, осталась очень довольна, для перечисления детских пособий, самое то))) быстро и бесплатно, а еще она мне пригодилась для перевода по страховому случаю, очень удобно и быстро выдали, мне повезло минут за 10))
Svetlana 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:21   #7
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 777 Посмотреть сообщение
Недавно оформила такую карту, осталась очень довольна, для перечисления детских пособий, самое то))) быстро и бесплатно, а еще она мне пригодилась для перевода по страховому случаю, очень удобно и быстро выдали, мне повезло минут за 10))
Только не забывайте, что услуги мобильного банка даже по "бесплатной" карте Маэстро Моментум платные. За месяц обслуживания взимается 30 рублей, правда первые два месяца вы можете попользоваться мобильным банком бесплатно, а потом его отключить.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:45   #8
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
Только подумайте, нужна ли вам такая карта? Действует она только на территории России, есть ограничения по сумме безналичных операций. Такую карту можно открывать только если она нужна срочно, а потом лучше ее переоформить на другой вид карты.
Ничего критического в этой карте нет. Подавляющее большинство людей за пределы своего города-то не выезжает, не говоря уже о загранице. Да и суммы по большому счету нищенские. Карта вполне пригодна для расчетов в магазинах - тоже основная сфера использования.
А вот любая другая карта уже требует дополнительных расходов за обслуживание. Моментум - обслуживание бесплатное.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:25   #9
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

карта бесплатная. открывают в течение 15 минут. Нужен только паспорт. Все зависит от операциониста. Обязательно проверьте свои данные в заявлении. Реквизиты карты, можно получить на следующий день. Карта не сразу активна. Меня предупредили, что такая бесплатная карта менее защищена, чем платная. Действует карта только на территории России.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:59   #10
andreiii
Новичок
 
Аватар для andreiii
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Был в соседнем городе впопыхах поездки, забыл дома карту, а для работы требовались реквизиты карты. Забежал в Сбербанк за 10 минут, без очереди открыл карту Моментум. Пользуюсь ей до сих пор, довольно удобно.
andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх