Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 12:53   #1
SashkaSolnce
Новичок
 
Аватар для SashkaSolnce
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Копилочка

Добрый день, я хочу стать клиентом Сбербанка. Меня интересует вопрос.
Есть такая услуга как копилочка? Чтобы с каждой зарплаты снимался процент и ложился на эту копилочку автоматически. Если есть подскажите как, эта услуга называеться.
SashkaSolnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:08   #2
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Лично я о подобном не слышал. А как вы узнали об этой услуге? Выходит она уже практикуется другими банками. И как это всё выглядит объясните пожалуййста. Думаю что многим будет интересна подобная услуга.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 13:43   #3
Vladimir123
Новичок
 
Аватар для Vladimir123
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Все очень просто. Имея зарплатную карту сбербанка, вы можете оформить счет "Сбербанк-копилка" куда ежемесячно будет поступать % от вашей зарплаты. Снимать деньги можно раз в год. Да, и при оплате каких либо услуг, вы можете зачислять мелкую сдачу на свой накопительный счет.
Vladimir123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:42   #4
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Достаточно интересно выглядит данная система. Получается, что те деньги которые туда поступают вы не можете снимать в течении года, а затем по истечении времени можно снять все накопления за год. Заманчиво!
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:49   #5
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldok85 Посмотреть сообщение
Достаточно интересно выглядит данная система. Получается, что те деньги которые туда поступают вы не можете снимать в течении года, а затем по истечении времени можно снять все накопления за год. Заманчиво!
Нельзя снимать только проценты? Или, если карта зарплатная, то и зарплату тоже нельзя?)) Как-то странненько)Я слышала только о том, что любой счет в сбере, в т.ч. и зарплатный, идет под проценты, то есть в конце года эти проценты зачисляются, как раньше со сберкнижками было...
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:35   #6
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashkaSolnce Посмотреть сообщение
Добрый день, я хочу стать клиентом Сбербанка. Меня интересует вопрос.
Есть такая услуга как копилочка? Чтобы с каждой зарплаты снимался процент и ложился на эту копилочку автоматически. Если есть подскажите как, эта услуга называеться.
Услуги с таким названием нет, но есть такая услуга, как "Длительное поручение". Вам нужно открыть депозит на срок, который вам удобен, и оформить "Длительное поручение" к счету карты. В поручении вы указываете какого числа и какую сумму переводить с вашей карты на ваш депозит. Перевод будет осуществляться автоматически в указанную вами дату.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:06   #7
andreiii
Новичок
 
Аватар для andreiii
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Сколько работою с Сбербанком но про "услугу копилочка" не слышал, что-то подобное было в банке развития регионов, но потом быстро прикрыли услугу. А в чем сложность, открыть процентный вклад и самому откладывать с каждой зарплаты деньги?
andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх