Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 16:29   #1
Татьяна-777
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 4
Восклицание проблема с маэстро моментум!

В отделении Сбербанка получила карту для перечисления денежных средств от работодателя.После решила снять денежные средства с карты,карта оказалась заблокирована.Я обратилась к сотрудникам банка,мне заменили карту и не объяснив причину сказали прийти на следующий день повторить операцию.Но прийдя на следующий день ,повторилось тоже самое. К кому бы я не обращалась,не звонила в службу поддержки ,все ссылаются друг на друга и пожимают плечами.Мне за 14 дней выдали 5 карт,меня это возмущает.Если здесь мне не помогут,соответственно я буду писать жалобу.
Татьяна-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 06:43   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

возможно вы не верно вводите пин код, вы же сами его придумали при выдаче карты? возможно вам не правильно карту оформляют, и это более вероятно. лучше разбирайтесь на месте, по телефону и вовсе не помогут, попробуйте обратиться в другое отделение.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:53   #3
Татьяна-777
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 4
Злость

Так я ходила ,уже как частый гость....через день хожу.И посылают друг к другу....уже заменяли мне карты...и все равно ,все так же.Наверное я пойду сегодня напишу заявление пусть разбираются со своими подчиненными! меня уже это достало каждыми днями стоять очередях!
Татьяна-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:59   #4
Татьяна-777
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 4
Злость

каждый раз при получении карты ,я пишу себе код на случай....Но 5 раз карты получала и хотите сказать ,что я такая без памятная и забываю все эти пароли...???? ужас.Вина тут не моя однозначно,сотрудник занимается а как какая то ситуация пожимает плечами!у меня там деньги и я не оставлю в покое никого,пока не разрешат ситуацию.
Татьяна-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:59   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна-777 Посмотреть сообщение
каждый раз при получении карты ,я пишу себе код на случай....Но 5 раз карты получала и хотите сказать ,что я такая без памятная и забываю все эти пароли...???? ужас.Вина тут не моя однозначно,сотрудник занимается а как какая то ситуация пожимает плечами!у меня там деньги и я не оставлю в покое никого,пока не разрешат ситуацию.
Вся проблема в самих картах Моментум. При их выдаче очень часто происходит сбой между счетом карты и самой картой. В вашем случае бесполезно выдавать карты к счету. Единственный вариант - сдать карту и ждать 45 дней для закрытия счета, то есть получения денег. Это единственная техническая возможность получить деньги с карты, даже если вы напишите жалобу.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:57   #6
Ирина1011
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна-777 Посмотреть сообщение
каждый раз при получении карты ,я пишу себе код на случай....Но 5 раз карты получала и хотите сказать ,что я такая без памятная и забываю все эти пароли...???? ужас.Вина тут не моя однозначно,сотрудник занимается а как какая то ситуация пожимает плечами!у меня там деньги и я не оставлю в покое никого,пока не разрешат ситуацию.
Надо открывать нормальные карты, Electron или Classic, а не моментум. Тогда и проблем не будет
Ирина1011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 09:41   #7
Татьяна-777
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня есть виза классик помимо моментум,но на работе просят именно мометум....так что...
Татьяна-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:46   #8
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна-777 Посмотреть сообщение
У меня есть виза классик помимо моментум,но на работе просят именно мометум....так что...
А какая им разница? Предприятие переводит заработную плату на номер счета, а не на номер карты. А по номеру счета никто не может понять какая это карта - Маэстро Моментум или Виза Классик. Предоставьте в бухгалтерию счет Визы, а скажите, что это счет Моментума, в списках на перечисление номер карты не указывается.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх