Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 18:09   #1
Milk
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Стрелка Очень нужен хороший совет

Здравствуйте!!!
Пожалуйста дайте совет,очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такая ситуация,два года назад я взяла два кредита и в связи с сокращением на работе,я не смогла во время платить за них(((
В настоящий момент один кредит погашен полностью,по другому еще чуть чуть осталась,теперь мне не дают кредит из-за просрочки по кредитам,как мне быть,не ужели ни как нельзя исправить ситуацию,кредит нужен мне сейчас очень сильно,а не дают((( кредиты брала не в сбербанке,а в других банках... но сбер тоже не дает,отказывает
не ужели ни чего нельзя сделать
Milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:22   #2
iceicebabe
Пользователь
 
Аватар для iceicebabe
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
По умолчанию

К сожалению, ничего. Вам нужно исправлять свою кредитную историю, а это можно сделать если вам дадут кредит и вы будите его исправно платить. По прошествии нескольких таких кредитов и времени вы сможете реабилитироваться перед Сбербанком.
iceicebabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:27   #3
Milk
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

плохо(((
а какой банк может дать кредит мне тогда
Milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:51   #4
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Да, ситуация действительно не очень хорошая... И ввиду вашей "неблагонадежности" (из-за имевших место просрочек платежей), вам в кредите скорее всего откажут все нормальные надежные банки, если даже Сбербанк, отличающейся значительной лояльностью к своим клиентам, вам отказал.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:22   #5
Milk
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

а если у меня будет поручитель с хорошей кредитной историей,то мне могут дать кредит?????
Milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:17   #6
buldok85
Пользователь
 
Аватар для buldok85
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Думаю тут дело не в поучителе, а Вас самих. Так как кредит выдаётся лично Вам, а не поручителю и именно ваша кредитная история имеет огрехи. Но бывают случаи, что кредит могут и выдать если сильно повезёт. Попытайтесь по крайней мере.
buldok85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 14:04   #7
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Возможно, Вас сможет выручить кредит под залог, банки на это идут охотнее... Попытайтесь, все равно вариантов не много, заодно сможете и кредитную историю подлечить... Все равно необходимо что-то делать.
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:02   #8
Milk
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

спасибо большое
Milk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх