Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 14:11   #1
vladi
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию С карты во вклад (Северо-Запад)

Исходно имеем:
1. Карта Виза Электрон, на которую перечисляется зарплата.
2. Два "универсальных" вклада/счета.
3. Все это подключено к СБОЛ и видится и карта и вклады. Заключен УДБО.
4. Проблема в том, что совершить платеж с карты по произвольным реквизитам в адрес юридического лица НЕВОЗМОЖНО!
5. Перевести сумму с карты во вклад НЕВОЗМОЖНО!
6. Оплатить GSM с карты через СБОЛ НЕВОЗМОЖНО ибо жду одноразовый пароль в SMS уже второй час а телефон молчит...
7. Сервис работы между вкладами не проверял, т. к. меня интересуют платежи именно с карты в адрес произвольных юр лиц по введенным реквизитам или хотя бы по пути: карта -> вклад -> юр лицо
8. Ознакомился с Руководством пользователя СБОЛ ИМЕННО ПО С-З региону. С удивлением обнаружил, что операции по карте ограничены донельзя. Карта вообще изолирована от сервиса. Возможно лишь посмотреть баланс, но мне это не нужно - это осуществляется через SMS при каждом платеже.

В итоге, мне не ясен смысл этой услуги... Подсадить всех на работу только с вкладами? И будет ли что-то меняться в дальнейшем? Если да, то когда ждать такого счастья от Сбербанка???

Последний раз редактировалось vladi; 01.12.2011 в 14:18.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 06:01   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

С карты на вклад деньги перечисляются мгновенно, а вот со вклада на карту мне так и не удалось вчера перекинуть некоторую сумму. Попробовала другим способом( как платеж частному лицу), операция будет произведена в рабочий день- теперь жду.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:51   #3
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

По-моему, Вы что-то перепутали. Если банк где и ограничил операции, так это по вкладам. С вкладного счета можно оплатить только кредиты или перевести деньги на дебетовую карту. Все! Все остальные операции разрешено осуществлять только с карточного счета. Я постоянно перевожу средства на карту, а потом уж оплачиваю коммуналку, сотовые, кредитку и прочее.
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:33   #4
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

4) Есть ограничения по совершению платежей по произвольным реквизитам. От чего зависят, не знаю. Но мне звонили из СБ (я оставлял заявку по своему вопросу), мне объяснили, что такой платеж можно делать только со счета.

5) Вероятно глюк. Либо ограничения регионального отделения.

6) Да, такие «задержки» смс у них не редкость. Тоже удивляюсь. Но попробуйте ещё раз.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх