Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 06:50   #41
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

У Сбербанка больше всего клиентов. Хотя во многих банках, ситуация не лучше. Просто там, на одного сотрудника 20 клиентов в день, а в Сбербанке до 100 человек. Среди клиентов банка много пожилых людей. Им нужно больше внимания. А это все время и нервы.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 09:48   #42
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Вопрос можно поставить и так, а почему вы пользуетесь услугами Сбербанка? Мой ответ таков, - я в нем храню свои вклады и не волнуюсь за их сохранность. В любом населенном пункте России есть филиал Сбербанка. Рядом с моим домом находится банкомат Сбербанка. Этого достаточно, что бы для меня, как и для большинства граждан нашей страны хранить свои деньги, производить другие финансовые операции только в Сбербанке.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 04:23   #43
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Сансаныч, Вы правы. При имеющейся альтернативе многие все равно предпочитают Сбербанк, и далеко не последним аргументом является доступность филиалов. Например, одно время мне приходилось получать зарплату на карту другого банка, так чтобы не терять комиссию при обналичивании, приходилось ехать около получаса к "родному" банкомату. Одно только это условие было крайне неудобным.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 06:41   #44
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Ругают "родной" Сбербанк, а все равно все пользуются его услугами. Это и кредиты, и получение зарплаты на карту, и много чего другого. Клиентура Сбербанка намного больше, чем в других банках. Опять же много пожилых людей, а это в свою очередь ... отсюда и очереди.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:56   #45
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
Ругают "родной" Сбербанк, а все равно все пользуются его услугами. Это и кредиты, и получение зарплаты на карту, и много чего другого. Клиентура Сбербанка намного больше, чем в других банках. Опять же много пожилых людей, а это в свою очередь ... отсюда и очереди.
А вот это я не пойму никогда. Не нравиться, но все равно ходим. Хорошо, вынуждены ходить. Кому-то зарплатную карту выдали, кто-то кредит оформил не от хорошей жизни. Но ведь полно так называемых альтернативных каналов - терминалы, банкоматы, Сбербанк онлайн наконец.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:53   #46
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А вот это я не пойму никогда. Не нравиться, но все равно ходим. Хорошо, вынуждены ходить. Кому-то зарплатную карту выдали, кто-то кредит оформил не от хорошей жизни. Но ведь полно так называемых альтернативных каналов - терминалы, банкоматы, Сбербанк онлайн наконец.
И я с удовольствием использую эти появившиеся возможности! Для меня теперь словосочетание "Сбербанк - очередь" становится непонятным, так как в филиалах около моего дома очередей действительно почти не бывает.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:23   #47
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Сбербанк действительно взялся за проблему борьбы с очередью. А насчёт того, почему все ругают Сбербанк, так тут всё просто. Потому, что это самый крупный банк, а соответственно и недочётов много.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:45   #48
Константин33
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сбербанк действительно взялся за проблему борьбы с очередью. А насчёт того, почему все ругают Сбербанк, так тут всё просто. Потому, что это самый крупный банк, а соответственно и недочётов много.
Очереди действительно есть, но это признак того что банк востребован. Кроме того, мне кажется, что многие из нас проецируют на нынешний Сбербанк весь негатив оставшийся от советских сберкасс, наших сберкнижек и денег на них распавшихся вместе с СССР.
Константин33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 21:18   #49
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сбербанк действительно взялся за проблему борьбы с очередью. А насчёт того, почему все ругают Сбербанк, так тут всё просто. Потому, что это самый крупный банк, а соответственно и недочётов много.
А по-моему все еще проще. Ругают все, потому что можно. Можно зайти, открыв ногой дверь, можно зайти пьяному и орать на оператора, что не дает кровные, потому что подпись не идет. Ни в какой другой финансовой организации такие номера не проходят.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:47   #50
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
А по-моему все еще проще. Ругают все, потому что можно. Можно зайти, открыв ногой дверь, можно зайти пьяному и орать на оператора, что не дает кровные, потому что подпись не идет. Ни в какой другой финансовой организации такие номера не проходят.
Правильно! Потому что именно здесь собираются очереди из пожилых людей, которые начинают выражать недовольство, едва зайдя в помещение. Здесь можно начать орать в зале, призывая общественность заставить "этих" открыть еще одно окно (то, что оператора там нет - это ерунда). И правда, ругают - потому что можно.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх