Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 10:28   #11
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Лично мне, как клиенту, все равно -будут ли меня встречать конфеткой на входе и выходе из банка... Для меня важнее, чтобы с помощью банка я мог ОПЕРАТИВНО регулировать финансовые потоки в необходимом мне направлении...
Извините, но сбербанк мне это обеспечить не может по целому ряду причин!!!
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:29   #12
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Рекламные ролики не плохие и тупостью от них не веет. Некоторые делают там вообще не понять о чем речь, понятно становится в самом конце на последних секундах перед занавесом. А так да можно смотреть "патриотические" фильмы Сбербанка.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:42   #13
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Последняя рекламная кампания намного лучше и качественнее, чем предыдущие.
Некоторые ролики ролики просто приятно смотреть.
Но есть и лажа. Это там, где обыгрывается тема автомобиля вместо лошади. Первый автомобиль появился в 1886 году, что не 170 лет назад, а несколько позже.
Судя по обстановке в ролике там не 1886 год, а максимум 1840 какой-то.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 10:39   #14
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Можно сделать вывод, что качественнее всего у Сбербанка России получается реклама... Однако затраченные на нее средства могли бы хотя-бы элементарное оборудование улучшить на местах. Ксероксов и принтеров не везде хватает...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:12   #15
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mudrilo Посмотреть сообщение
Ксероксов и принтеров не везде хватает...
Да сильно не грузитесь по этому поводу, ну работают люди и работают как могут что тут поделать то. Ксероксы тоже работают кризис на дворе второй год идет и продолжится говорят. Ко всему надо относиться позитивно и жизнь будет казаться лучше.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:51   #16
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Реклама нормальная, а сходство с пивом Сибирская корона может быть от того, что снимали рекламу одни и те же люди. Хотя я считаю, что Сбербанку реклама не нужна, он уже заслужил доверие и так.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:39   #17
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Так если и снимают одни и те же люди, то и сценарий будет везде одинаковый.Да есть и очень сильное сходство с Сибирской короной. А может это всего лишь рекламный ход, так сказать скрытая реклама. НАМЕК?
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:08   #18
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
Действительно, эти рекламные ролики очень похоже. Вполне возможно, что их делали в одной и той же рекламной компании. Но ведь ролики получились очень неплохими, такую рекламу даже приятно смотреть, что является редкостью.
Главное в рекламе не приятно чтобы было смотреть, а чтобы запомнилась. А негатив запоминается лучше, как ни странно. Надо сказать, что на фоне других банков реклама Сбербанка выделяется и запоминается несмотря на позитив.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх