Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Бизнес Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 17:55   #1
Оксана 125
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Не могу войти в сбербанк Бизнес Онлайн!!!

Обьясните мне, пожалуйста, почему я не богу войти в сбербанк бизнес оллайн?сПосле того ка прислали пароль от сбербанк бизнес онлайн прошло 11 дней, до сих пор не могу войти????????? Все набираю правильно, как прислали, большими буквами, звонила уже и в сбер на общий и в сбер где оформляли, все перепроверили, все правильно. Пароль не заблокирован. Пробовала с разных браузеров Мозила, гугл и эксплоуэр.
Оксана 125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:41   #2
Васильевна
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Аналогичная ситуация

Со мной произошло то же самое. Пришлось лично обратиться в банк. Приветливые девушки пытались помочь мне войти в систему. Не получилось. Дошли до поднятия моего заявления из подшитых документов. Выяснилось, что я подключена для входа в систему с помощью токена, который нужно сначала купить, затем сделать цифровую подпись (ЭЦП), а не с помощью кода, присланного в SMS. А ведь при подписании заявления нами оговаривался второй вариант входа в систему. Может с Вами тоже так поступили?
Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:31   #3
wildbeez
Новичок
 
Аватар для wildbeez
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Попробуйте почистить кэш и куки в браузере, которым пользуетесь. Введите идентификатор пользователя и пароль. Подтвердите вход в Сбербанк Онлайн разовым паролем. Если не выйдет, уточните Ваш идентификатор
wildbeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:29   #4
Марк
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: г.Саров Нижегородская обл
Сообщений: 1
По умолчанию

А я после нажатия ссылки с главной страницы на бизнес онлайн вообще не могу даже ввести логин и пароль , страница не отображается (выдаёт ошибку). Сегодня был в своём отделении, там сказали , что у меня всё должно работать. НО ОНО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:14   #5
trial
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Не могу войти в систему на бух. компе. Токен определяется, запускается и перенаправляет на страницу входа, страница не открывается ни в каком браузере. Вычистила все куки, сбросила все настройки браузера до "по умолчанию". На другом компе вхожу, но мне надо на этом. Техподдержка - это отдельная тема. Помогите!
trial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 07:40   #6
_Александр_
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

А если попробовать другой браузер...

ЗЫ: не заметил я здесь техподдержки, увы...
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:57   #7
trial
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Пробовала я другой браузер - не помогает. А техподдержку я имела ввиду сбера. Гоняют по кругу неделю. Сдать им их договор вместе с токеном чтоле?
trial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:10   #8
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Страница не открывается в браузере, потому что у вас стоят ограничения по входу (был в управлении МВД, там была та же беда, сисадмин мог только под своей учеткой зайти, т.к. простым смертным не дано). Просите программиста разобраться, а не службу поддержки банка, там не гадалки сидят.
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:09   #9
trial
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

А вы не знаете, в каком месте в МВД был затык. Может найду?
trial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:05   #10
clockworkbird
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня была такая ситуация - выдали все доступы - как только не пробовал - не могу войти, звонил в саппорт, в банк, без толку.
Приехал в свое отделение, там комп - с него ввожу логин/пароль - вхожу на раз.
Меняю пароль на всякий пожарный - пробую - да, все отлично.
Пробую тут же при них с ноута - не пускает, с коммуникатора - не пускает.
И тут замечаю, что у них вход и у меня вход различаются.

Оказывается я пытался зайти в Сбербанк ОнЛайн, а в Сбербанк Бизнес ОнЛайн свой вход и это разные вещи.
clockworkbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх