Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 00:38   #1
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
Новичок
 
Аватар для СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Акция по получению кредитной карты

В октябре текущего года я получил смс с предложением о оформлении кредитной карты. Позвонив на указанный номер я получил подробные разъяснения о оформлении кредитной карты, и о сроке действия акции до 25 октября. К сожалению я не смог оформить заявку, так как находился в другом регионе в командировке.
Вопрос: Если эта акция закончилась, то может быть есть какая – то другая?
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:12   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ ШАТИЛИН Посмотреть сообщение
Если эта акция закончилась, то может быть есть какая – то другая?
Всё зависит от региона, отделения банка. В каждом из них проводятся свои акции, часто не совпадающие по срокам и условиям. Самый верный способ узнать о проведении акций это позвонить по бесплатному номеру и спросить, либо следить по сайту СБ (только нужно выбрать свой регион).
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:12   #3
Петруха
Пользователь
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ ШАТИЛИН Посмотреть сообщение
В октябре текущего года я получил смс с предложением о оформлении кредитной карты. Позвонив на указанный номер я получил подробные разъяснения о оформлении кредитной карты, и о сроке действия акции до 25 октября. К сожалению я не смог оформить заявку, так как находился в другом регионе в командировке.
Вопрос: Если эта акция закончилась, то может быть есть какая – то другая?
Дело даже не в акции. Если вы интересуетесь конкретной услугой и пользуетесь ей часто, то имеет смысл мониторить цену на услугу не только на сайте СБ, но и на сайтах конкурентов. Тогда найдете более интересные предложения. Если вам дороже собственный покой - то заведите за правило 1 раз в неделю посещать официальный сайт СБ РФ и будете в курсе всех новинок.
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 07:52   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ ШАТИЛИН Посмотреть сообщение
В октябре текущего года я получил смс с предложением о оформлении кредитной карты. Позвонив на указанный номер я получил подробные разъяснения о оформлении кредитной карты, и о сроке действия акции до 25 октября. К сожалению я не смог оформить заявку, так как находился в другом регионе в командировке.
Вопрос: Если эта акция закончилась, то может быть есть какая – то другая?
Если вы получаете заработную плату на карту Сбербанка, то вы можете оформить кредитную карту и вне всяких акций. Первый год обслуживания бесплатный, последующие года - стоимость будет зависеть от вида выбранной вами кредитной карты. Карта выпускается примерно в течении двух недель, поэтому идите и оформляйте, чтобы успеть к Новому году получить и начать пользоваться ей.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх