Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 00:23   #1
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
Новичок
 
Аватар для СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Не знаю кодовое слово

Предприятие, в котором я работаю безответственно оформило мне рабочую карту для получения зарплаты. Кодовое слово мне неизвестно, мало того, по месту работы я не смог получить каких - либо разъяснений. Карта действует, никаких неприятных случаев не было, но все – же.
Вопрос: каким образом я могу исправить создавшуюся ситуацию, если карту оформляли в г.Москве, а я проживаю Краснодарском крае?
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:52   #2
Лиана Котенко
Пользователь
 
Аватар для Лиана Котенко
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

По умолчанию могли вписать Вашу фамилию. Но лучше подойти с паспортом в любое отделение Сбербанка и пояснить ситуацию. Они могут исправить данные и внести правильную информацию. Если Вы не знаете кодового слова, то при утере карты не сможете ее оперативно заблокировать на клиентской поддержке.
Лиана Котенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 03:02   #3
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
Новичок
 
Аватар для СЕРГЕЙ ШАТИЛИН
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Не знаю кодовое слово

Распространенное мнение. Однако это не так, фамилия, равно как и имя не может служить кодовым словом - они указаны на карточке. Ну, это вообще я так думаю. В моем случае оператор предложил назвать код из цифр и букв, чем не скрою, здорово озадачил меня. Впрочем спасибо за совет.
СЕРГЕЙ ШАТИЛИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 13:46   #4
Петруха
Пользователь
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

А ещё вы можете потребовать дубликат договора, сославшись на то, что вам его вообще не выдавали, при массовом оформлении карт так и происходит. А воо1бще для избежания проблем, откройте бесплатную карту и сообщите отправителю денег номер новой карты и живите спокойно.
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:02   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ ШАТИЛИН Посмотреть сообщение
Предприятие, в котором я работаю безответственно оформило мне рабочую карту для получения зарплаты. Кодовое слово мне неизвестно, мало того, по месту работы я не смог получить каких - либо разъяснений. Карта действует, никаких неприятных случаев не было, но все – же.
Вопрос: каким образом я могу исправить создавшуюся ситуацию, если карту оформляли в г.Москве, а я проживаю Краснодарском крае?
Вам нужно обратиться в любое отделение Сбербанка по месту вашего жительства и оформить заявление о смене контрольной информации по карте. Ваше заявление будет направлено в то отделение Сбербанка, где открыта ваша карта - по факсу или скан-копия по интернету и оригинал отправят по почте. И, в зависимости от оперативности сотрудников, контрольная информация по карте будет сменена в течении 3-7 дней. Факт смены контрольной информации вы можете проверить в колл-центре.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:56   #6
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ ШАТИЛИН Посмотреть сообщение
Кодовое слово мне неизвестно
А Вы уверены, что кодовое слово вообще у Вас существует? Дело в том, что контрольная информация (кодовое слово) - это абсолютно конфиденциальные данные, которые может внести только владелец карты, за него этого никто не может сделать.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх