Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 18:01   #1
Энергетик
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Кредитная карта. Безналичный расчет?

Всем здравствуйте! Недавно получил кредитку от Сбербанка, в условиях(а также со слов менеджера) было написано, что при безналичном расчете действует безпроцентный период. Но когда я получал карту, спросил у специалиста про безналичный расчет через интернет(собственно для этого я её и брал), а она мне так тихим голосом отвечает, что мол пробывали сами выводить на ЯндексДеньги и Вебмани, но проценты снимаюся также, как и при снятии наличных! Потом позвонил в службу поддержки и там мне четко сказали, что при любых расчетах через интернет комиссия снимается как при снятии наличных.
Вопрос: напишите пожалуйста свой опыт при расчетах кредиткой через интернет, а так же есть ли способы безналичного вывода средств с безпроцентным периодом?
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 22:37   #2
Энергетик
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Обалдеть....64 просмотра данной темы и ни одного ответа
Ну скажите хоть что-нибудь! Может кто знает например условия по кредиткам в другом банке, чтобы безналичный расчет через интернет был безпроцентным хотябы в течении дней 20?...
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:08   #3
rim21
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Из моего опыта без процентов перевести деньги с карты через интернет не получалось. Процент иногда берут больший чем просто при снятии наличных. Вообще при расчете картой через интернет нужно быть предельно осторожным.
rim21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:34   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Недавно получил кредитку от Сбербанка, в условиях(а также со слов менеджера) было написано, что при безналичном расчете действует безпроцентный период. Но когда я получал карту, спросил у специалиста про безналичный расчет через интернет(собственно для этого я её и брал), а она мне так тихим голосом отвечает, что мол пробывали сами выводить на ЯндексДеньги и Вебмани, но проценты снимаюся также, как и при снятии наличных! Потом позвонил в службу поддержки и там мне четко сказали, что при любых расчетах через интернет комиссия снимается как при снятии наличных.
Вопрос: напишите пожалуйста свой опыт при расчетах кредиткой через интернет, а так же есть ли способы безналичного вывода средств с безпроцентным периодом?
Безналично вывести деньги с кредитной карты можно только для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисной сети, в том числе через интернет, и для оплаты сотовой связи. Больше никак! Только в этих случаях на ваши расчеты будет распространяться льготный период. Если вы хотите получить наличные с кредитной карты и при этом пользоваться льготным периодом, предложите своим знакомым рассчитаться за них в магазине или за услуги сотовой связи по карте, а они рассчитаются с вами наличными. Это единственный вариант.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 16:39   #5
Энергетик
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
Безналично вывести деньги с кредитной карты можно только для оплаты товаров и услуг в торгово-сервисной сети, в том числе через интернет, и для оплаты сотовой связи. Больше никак! Только в этих случаях на ваши расчеты будет распространяться льготный период. Если вы хотите получить наличные с кредитной карты и при этом пользоваться льготным периодом, предложите своим знакомым рассчитаться за них в магазине или за услуги сотовой связи по карте, а они рассчитаются с вами наличными. Это единственный вариант.
Спасибо за развернутый ответ
По поводу вот этой фразы "в том числе через интернет" мне в службе сервисной поддержки сбербанка сказали, что любые платежи через интернет идут с процентами, хотя до получения карты все сотрудники сбера говорили, что можно безпроцентно расплачиваться в интернет-магазинах(а я на это очень расчитывал т.к. есть хороший знакомый который держит интернет-магазин)...
Короче выход только один
Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
предложите своим знакомым рассчитаться за них в магазине или за услуги сотовой связи по карте, а они рассчитаются с вами наличными.
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх