Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 22:39   #1
kota
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 3
По умолчанию зарплата и премия

Народ объясните мне блондине как все таки начисляются наши премии?
поделитесь тайнами мадридского двора.
Я что-то до конца не понимаю нашу мотивацию. Сначала нам говорили что админы и основная касса это 3-я линия и у них премия идет средняя от того что наработает филиал. Ну меня как зав.кассой это устраивало. Два банкомата, терминал, валюта и клиенты по жетонам и платежками, на др.работу времени не оставляли. Теперь нам говорят что нам неправильно все объяснили изначально и премию нам переплатили. Теперь план есть у всех, даже заведующего, и мы все дружным Краснодаром торчим Сбербанку немалые деньги.

Интересно нас одних так кинули или как
kota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:27   #2
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kota Посмотреть сообщение
Интересно нас одних так кинули или как
Не одних. Это метод такой, кнута и пряника, пропущенный через призму раздолбайства руководства)
На самом деле существует целая система мотивации всеми этими премиями и квартальными... Своего рода долговременный метод дрессировки для homo sapiens)
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 07:20   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Думаю, что изначально планировалась такая система оплаты труда, мотивации сотрудников. Но в результаты суммы получились внушительными, вот руководство и придумало такую отговорку. Просто провели на людях эксперимент, вот и все.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:50   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kota Посмотреть сообщение
Народ объясните мне блондине как все таки начисляются наши премии?
поделитесь тайнами мадридского двора.
Я что-то до конца не понимаю нашу мотивацию. Сначала нам говорили что админы и основная касса это 3-я линия и у них премия идет средняя от того что наработает филиал. Ну меня как зав.кассой это устраивало. Два банкомата, терминал, валюта и клиенты по жетонам и платежками, на др.работу времени не оставляли. Теперь нам говорят что нам неправильно все объяснили изначально и премию нам переплатили. Теперь план есть у всех, даже заведующего, и мы все дружным Краснодаром торчим Сбербанку немалые деньги.

Интересно нас одних так кинули или как
Так как система мотивации разработана и внедрена так же быстро и бездумно, как и все нововведения в Сбере, может ваши руководители опять что-то не так поняли? Какой может быть план у старшего кассира и админа с нашими банкоматами, которые бесконечно виснут, жуют деньги и карты, отключаются по неизвестным причинам и их приходится грузить по три раза на дню, при этом и отчеты по выгрузке-загрузке приходится ваять столько же раз? Может установят план по количеству сбоев банкомата? У кого сбоев больше, тому и премию платить!
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:49   #5
DJMamba
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
сегодня наблюдательный совет Сбербанка РФ рассмотрит вопрос о совершенствовании системы оплаты труда, обсудит ход реализации проектов развития корпоративного бизнеса, кредитования малого бизнеса. По итогам заседания состоится брифинг председателя правления банка Германа Грефа.
Ну что, суслики, чем может наблюдательный совет порадовать своих раб-ов?
Ждите, готовьтесь. На всякий случай оденьте чистое
DJMamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 09:17   #6
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMamba Посмотреть сообщение
Ну что, суслики, чем может наблюдательный совет порадовать своих раб-ов?
Ждите, готовьтесь. На всякий случай оденьте чистое
а что, чего-то хорошего ждать? создается впечатление, что наобещали много, а когда поняли, что до фига (извиняюсь) получается, решили срочно пересмотреть! даже кредиты сотрудникам не дают! наверно знают, что платить будет этим самым сотрудникам нечем!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:50   #7
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну подумаешь, получит рядовой сотрудник на 1000 меньше. А у топ-менеджеров со всех сотрудников да по тысяче, глядишь не по одному миллиону накапает за год)))
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 06:52   #8
martin
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Пожалуйста подскажите после форматирования в СДО менеджер по продажам должен работать на кассе и администратором смены?
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх