Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 00:27   #1
oksana-tauka
Новичок
 
Аватар для oksana-tauka
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
По умолчанию Кредит на сберкнижку

Отчего зависит как именно будет предоставлен кредит и способ оплаты. Три раза брала кредит в Сбербанке. Все перечисления были на сберкнижку (хоть я очень надеялась получить пластиковую карту). А погашать приходится: два кредита через банкомат (можно через контроллера, но отделение банка от меня далеко, а банкомат - рядышком), а третий кредит можно погасить только через контроллера.
oksana-tauka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:04   #2
iceicebabe
Пользователь
 
Аватар для iceicebabe
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
По умолчанию

Оформите банковскую карту Сбербанка России. Заключите с банком договор банковского обслуживания. Оформите письменное поручение на списание средств с Вашей банковской карты в погашение кредита. После этого ежемесячно платеж будет перечисляться со счета банковской карты в погашение Вашего кредита автоматически. Пополнить банковскую карту можно через удаленные каналы с помощью банкоматов и информационно-платежных терминалов (ИПТ) с депозитным модулем (купюро-приемником). Вам нужно будет внести средства на счет банковской карты.
iceicebabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:22   #3
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Скажите а вот описанный способ выше, можно использовать, но с другой банковской картой? у меня зарплатная карта втб24 и все средства лежат на ней. чтоб мне не заводить карту сбербанка для погашения кредита, того же сбербанка, а переводить на оплату кредита уже с карты втб24, и будет ли какой либо процент по переводу средств?
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:30   #4
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceicebabe Посмотреть сообщение
Оформите банковскую карту Сбербанка России. Заключите с банком договор банковского обслуживания. Оформите письменное поручение на списание средств с Вашей банковской карты в погашение кредита. После этого ежемесячно платеж будет перечисляться со счета банковской карты в погашение Вашего кредита автоматически.
Насколько я понял, региональные отделения или даже филиалы вправе самостоятельно устанавливать (изобретать, придумывать) правила выплат по кредиту. Например, предыдущий кредит, который я брал, можно было оплачивать с карты, что, разумеется, очень удобно. А вот новый кредит, который взял недавно, оплачивается со специального счета, и только. Они придумали совершенный бред. Т.е. специально открыли мне счет (зачем бы только он был нужен мне?), выдали сберкнижку, и теперь определенного числа каждого месяца с этого счета идет списание в счет погашения кредита. А мне лишняя проблема - вносить на этот счет каждый раз деньги.
Поэтому в Вашем конкретном случае нужно справляться в том отделении, где Вы брали кредит.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:10   #5
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Из личного опыта могу сказать, что при оформлении кредита Сбербанк заводит новый счет, выдает сберкнижку и пластиковую карту и все операции проводятся именно по нему. Снимать средства и пополнять счет необходимо только на него, сколько бы других карточек до этого не было.
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх