Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 19:06   #1
Wesker
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 2
Восклицание Какой шанс что дадут кредит???

Сегодня подал заявку на кредит. Сумма 15000 рублей, под 15,75% годовых на 2 года. Мне 23 года, работа стабильная (предприятие по производству полу-проводниковых приборов для мин. обороны). ЗП 16000 в месяц, имеется заработная карточка "Maestro", кредитный агент сказала что с зарплатников быстро подтверждают. Оформил примерно в 2 часа дня, живу в Воронеже не далеко от Москвы. Какие шансы что на след день ближе к обеду мне перезвонят с положительным решением? Кредит-то не большой
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:11   #2
Areas18
Новичок
 
Аватар для Areas18
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я думаю очень велеки шансы, стабильный доход и хорошая зарплата показывают, что у вас высокая платёжеспособность, а это большой плюс. Так что ждите, что в ближайшее время вас уведомят о получении кредита.
Areas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:34   #3
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Какие шансы что на след день ближе к обеду мне перезвонят с положительным решением?
Ну Я бы сказал - никаких, но если скажете, что позвонили - приятно удивлюсь.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 00:17   #4
Наталия Гуд
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Какие шансы что на след день ближе к обеду мне перезвонят с положительным решением? Кредит-то не большой
А я бы сказала, что шансы велики. Если заработная плата как вы говорите и подтверждена справкой с места работы, думаю проблем не возникнет. А сумма действительно маленькая.
Вы нас в любом случае уж проинформируйте, интересно.
Наталия Гуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 12:16   #5
Василий Шер
Местный
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 130
По умолчанию

Никаких проблем для получения кредита не вижу. На мой взгляд кредит получите однозначно. Тем более, как я понял, являетесь участников зарплатного проекта, "зарплатников" действительно быстро "подтверждают", плюс есть определенные солидные преимущества.
Василий Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:00   #6
klaudia
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Вероятно, что отказа не будет, кредит дадут. Решение принять должны быстро, так как Ваша заработная плата начисляется на карточку данного банка. Тем более, что сумма незначительная. Ждите звонка из банка.
klaudia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:27   #7
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
живу в Воронеже не далеко от Москвы.
600 км это совсем рядом от Москвы????
Хотя Москву скоро расширять будут, глядишь Воронеж уже пригородом будет))))
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:45   #8
olgagin
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25
По умолчанию

Как-то странно, что при такой заработной плате (16000) вы подали заявку на оформление кредита в 15000р. На мой взгляд, целесообразнее немного подкопить... есть ли смысл переплачивать проценты? тем более на два года...
olgagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:56   #9
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgagin Посмотреть сообщение
Как-то странно, что при такой заработной плате (16000) вы подали заявку на оформление кредита в 15000р. На мой взгляд, целесообразнее немного подкопить... есть ли смысл переплачивать проценты? тем более на два года...
Ничего странного не вижу. Вот если бы з/п была 160 т.руб...вот это было бы странно...
Я тоже предпочитаю брать кредиты на 1-2 года. Погасить досрочно всегда можно, а подстраховаться не мешает.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:25   #10
Владислав1976
Новичок
 
Аватар для Владислав1976
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Скажите пожалуйста, когда рассматривают вопрос о кредите, имеет ли значение
прошлое вашего клиента. Например, была непогашенная судимость, отбывал срок в местах отдаленных, т.е. доступны ли банку такие сведения? И как они влияет на
решение, при условие, что все остальное у него в ажуре?
Владислав1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воронеж, кредит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх