Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 16:32   #1
KlayKsa
Новичок
 
Аватар для KlayKsa
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Можно открыть карту на имя другого человека?

Меня интересует такой вопрос: могу ли я открыть пластиковую карту на имя другого человека ( в качестве подарка) и переводить на нее деньги? И еще, какие ограничения по возрасту для владельцев банковских карт?
KlayKsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 22:28   #2
Игоpь
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Вы можете воспользоваться не персонализированными картами, такими как "Momentum". Они практически как обыкновенные Visa Classic/MasterCard Standard, но имеют большие ограничения по съему денежных средств с банкомата/в день. Бывают как кредитные так и дебетовые, у вторых обслуживание бесплатное, у первых 1-ый год. Так же для кредитных кредитование должно быть предодобрено Вам заранее.

Альтернативный вариант - Вы можете оформить обыкновенные кредитные/дебетовые карты Visa Classic/MasterCrad Standard с заказом выпуска дополнительных карт(привязанным к вашей) на которых указывается (Вами) лимит съема/объем средств, такие "доп.карты" обычно оформляются для детей и соответственно, что бы они могли пользоваться лишь частью средств с карты(ну либо полностью, в зависимости от вашего желания).

Подробней Вы можете почитать непосредственно на сайте http://sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/ либо подойдя в любое отделение Сбербанка.
Игоpь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 08:56   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlayKsa Посмотреть сообщение
Меня интересует такой вопрос: могу ли я открыть пластиковую карту на имя другого человека ( в качестве подарка) и переводить на нее деньги? И еще, какие ограничения по возрасту для владельцев банковских карт?
На имя другого человека банковскую карту вы сможете открыть только при предъявлении нотариально удостоверенной доверенности. Карту может открывать человек с 14 лет сам. Если у вас есть банковская карта на ваше имя, то вы можете выпустить дополнительные карты к ней на имя ваших детей с 10-ти лет, при предъявлении документов, подтверждающих ваше родство. На имя совершеннолетних вы можете открывать дополнительные карты без подтверждения родства.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:54   #4
rim21
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Имея, например, основную карточку VISA Сlassic и получая на нее доход в виде заработной платы, гонораров или других источников, вы можете открыть карточку жене, дочке, сыну, причем установив им лимит расходования средств с вашего счета в день, неделю или месяц. Например, 110 долларов в месяц жене на расходы. При этом карточка будет открыта на имя жены, и у нее будут свои номер и PIN-код, но счет ваш, причем ни один кассир банка, ни один банкомат не позволят ей узнать остаток по вашему счету. Получив распечатку движения средств, вы будете знать, на что потратили ваша супруга или любимое чадо денежные средства, – на книги или же на дискотеку и другие увеселения. Подобных прилинкованных карточек можно открыть до пяти штук, а у нас редко семьи бывают больше. Кстати, такие карточки можно открыть на любого человека, необязательно родственника.
rim21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банковская карта, перевод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх