Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 22:15   #41
карамелька
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

если теоретически,то эл.очередь-вещь удобная.над душой никто не стоит,никто не толпится,друг другу у затылок никто не дышит.то на практике-это кошмар...к открытию банка соберуться человек 40 клиентов и за 3 минуты нащелкают кучу талонов...клиенты не понимают почему чередуются операции...возникает "красная тактика" да еще помимо эл. очереди подходят бабульки за пенсией,а пенсия выдается без очереди...вот и возникает аврал потом иди разбери + от этой электронки или один большой минус
карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:18   #42
lianatime
Новичок
 
Аватар для lianatime
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я вообще не понимаю зачем эту электронную очередь сделали. Буквально на днях ходила в Сбер, хотела открыть именную банковскую карту. Сидит значит девушка в окошке, вся запыхавшаяся, глаза бегают, около кассы очередь из тех , кого это табло по номеркам вызвало. Пока дошла до меня очередь, она уже почти в истерики бьется, оказывается по этому табло только 5 минут на человека дается, естественно не успевает все рассказать и написать. В итоге ушла я оттуда с обычной картой маэстро , которая не везде принимается ( а я хотела визу), просто потому что она не успела мне объяснить в чем разница этих карт, кроме того что маэстро выдается сразу, а визу надо ждать 10 дней, да и плюс ко всему подключила мобильный банк совершенно по другому номеру. И не пойдешь ведь жаловаться, девушка то вроде как и не причем. Любой в такой ситуации черти че написать может.
lianatime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 13:18   #43
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lianatime Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем эту электронную очередь сделали. Буквально на днях ходила в Сбер, хотела открыть именную банковскую карту. Сидит значит девушка в окошке, вся запыхавшаяся, глаза бегают, около кассы очередь из тех , кого это табло по номеркам вызвало. Пока дошла до меня очередь, она уже почти в истерики бьется, оказывается по этому табло только 5 минут на человека дается, естественно не успевает все рассказать и написать. В итоге ушла я оттуда с обычной картой маэстро , которая не везде принимается ( а я хотела визу), просто потому что она не успела мне объяснить в чем разница этих карт, кроме того что маэстро выдается сразу, а визу надо ждать 10 дней, да и плюс ко всему подключила мобильный банк совершенно по другому номеру. И не пойдешь ведь жаловаться, девушка то вроде как и не причем. Любой в такой ситуации черти че написать может.
На самом деле за 5 минут можно много что сделать, просто девушка - новенькая видимо, ведь обучение в Сбере - теоретическое и очень быстрое, а практика приобретается уже на настоящих живых клиентах, потому и получается, так, как получилось у вас.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:54   #44
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Если электронная очередь стоит в небольшом городке, то как правило, все установлено через одно место. Я живу в крупном городе и таких проблем нет. Электронная очередь, если она работает исправно, хорошо сократило время простаивания в очереди.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:24   #45
Килька
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Электронная очередь-хорошо! А кто сотрудникам объяснит,что я-тоже очередь? Сейчас поясню. Пришла в банк решить свои проблемы. Взяла талон,всё как положено,отсидела-не долго минут 20 максимум. Обратилась к специалисту,выяснилось,что мне надо счёт закрыть(сделала выбор сама),на что специялист мне говорит:"Заявление на закрытие сегодня не приму-очередь,приходите в пятницу после 16 часов" Вот и вопрос: А я кто? Так,чисто потрепаться наверно зашла и в этой самой очереди посидеть!!!!! Ситуация понятна... Там на каждого клиента отводится определенное время,и количество обслуженных клиентов явно тоже фиксируется. А вот результативность?-про это забыли. Вот и приходится по пятнадцать раз в банк бегать и ту самую ОЧЕРЕДЬ формировать!!! Прям замкнутый круг!..
Килька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 04:50   #46
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka25 Посмотреть сообщение
Если электронная очередь стоит в небольшом городке, то как правило,
В малых населенных пунктах нет смысла держать много работников. А если и ставят банкоматы, то и обслуживают их кое-как и не профессионалы иногда. А в больших городах уже все совершенно по другому, да и строгое начальство всегда рядом.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:08   #47
AndreyCo
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Очередь лепестронная нужна для того, чтобы Гриф мог посмотреть в отчетах что твориться с филиалом или по стране - какая тактика обслуживания красная, желтая или зеленая - о людях никто не думает...
AndreyCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 01:46   #48
kozirta
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

очень удобная вещь,у нас в Георгиевске особенно ,где много циганей,которые не имея гражданства и паспорта вклиниваются в очередь "просто спросить".Людей стало меньше и порядка,что самое главное,больше.
kozirta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:47   #49
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килька Посмотреть сообщение
Электронная очередь-хорошо! А кто сотрудникам объяснит,что я-тоже очередь? Сейчас поясню. Пришла в банк решить свои проблемы. Взяла талон,всё как положено,отсидела-не долго минут 20 максимум. Обратилась к специалисту,выяснилось,что мне надо счёт закрыть(сделала выбор сама),на что специялист мне говорит:"Заявление на закрытие сегодня не приму-очередь,приходите в пятницу после 16 часов" Вот и вопрос: А я кто? Так,чисто потрепаться наверно зашла и в этой самой очереди посидеть!!!!! Ситуация понятна... Там на каждого клиента отводится определенное время,и количество обслуженных клиентов явно тоже фиксируется. А вот результативность?-про это забыли. Вот и приходится по пятнадцать раз в банк бегать и ту самую ОЧЕРЕДЬ формировать!!! Прям замкнутый круг!..
Я тоже приходила закрывать счет, так у аппарата выдачи талончиков на очередь работник спросила меня, зачем я, собственно, пришла, и узнав, что закрыть счет, выдала мне сразу бланк-заявление. Я его заполнила, потом взяла талончик и спокойно все оформила. Грамотно все организовано в этом отделении, где я была.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:09   #50
Елена2009
Новичок
 
Аватар для Елена2009
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Тобольск
Сообщений: 1
По умолчанию Электронные очереди в Сбербанке

Сейчас во многих отделениях Сбербанка в г.Тобольске Тюменской области появились электронные очереди.Вы на терминале выбираете услугу и Вам выдается талон. на котором написано время ожидания и сколько человек перед Вами. Как Вам это нововведение и как оно действует в других городах?Снизились ли очереди?
Елена2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх