Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 11:49   #31
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ushba Посмотреть сообщение
У нас в городе нет такого оборудования в отделениях Сбербанка. Все стоят в "живой" очереди, в которой без преувеличения можно провести полдня. Если надо пойти в Сбербанка, то желательно распланировать свой день так, чтобы других дел, особенно срочных, не было. И дело даже не в операционистах, а в самих людях. Городок маленький, все друг друга знают. Вот и лезут через головы стоящих в очереди со словами "Мне только спросить?". Как воспитать таких хамов - не знаю. Может электронная очередь решила бы проблему???
Конечно решило бы! У нас город не маленький, а такое оборудование только в 3 самых крупных отделениях, а вообще у нас 20 отделений, видимо стоит оно не дешево. А таких хамов не воспитать - только нервы себе попортишь и все.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:23   #32
Alexei
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

У нас небольшое отделение банка , недавно было установлено оборудование с "ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДЬЮ " , для бабушек просто катастрофа !!!!! Помимо того, что они берут по3-4 талона в каждую кассу , так ещё и очередь "ЖИВУЮ" соблюдают !!! Считаю что электронная очередь актуальна для крупных филиалов , а небольшие отделения может стоит оставить в покое ?????
Alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:44   #33
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
У нас небольшое отделение банка , недавно было установлено оборудование с "ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДЬЮ " , для бабушек просто катастрофа !!!!! Помимо того, что они берут по3-4 талона в каждую кассу , так ещё и очередь "ЖИВУЮ" соблюдают !!! Считаю что электронная очередь актуальна для крупных филиалов , а небольшие отделения может стоит оставить в покое ?????
По идее то да, "Электронная очередь" больше подошла бы в крупных офисах чем в маленьких. В малых можно обойтись и малыми силами персонала, ну бабушки это проблема конечно. Все мы в скором будем и бабушками и дедушками, так что будьте терпимее.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 08:19   #34
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snipper Посмотреть сообщение
Ну с очередями,если они есть, можно бороться (если, конечно, Вас это беспокоит) только двумя способами: увеличением кол - ва отделений, которых и так уже очень много, и сокращением рождаемости Хотя это противоречит патриатизму и здравому смыслу. Замечу что очереди в основном ближе к вечеру, когда пенсионеры, фрилансеры, студенты и безработные сливаются в единый бурный поток с трудящимися. Хотя я могу ошибаться.
К вечеру очереди как раз создают трудящиеся. А вот у пенсионеров, фрилансеров и безработных есть время сходить в банк утром или днем. Так как у тех, других и третьих может быть свободна первая половина дня.
По-крайней мере не разумно стоять в очереди вечером, если есть свободное время утром и днем.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:48   #35
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Электронная очередь- это очень удобно, когда все сотрудники на месте и работают. При мне в одном из отделений сбербанка, клиент уже отошел от окна операциониста, а номер очереди над окошком не менялся. Причем это продолжалось в течение 15 минут. Операционистка сидела на месте и не торопилась обслуживать следующего клиента.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:54   #36
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

В сбербанке при входе стоят терминалы для оплаты коммунальных платежей и других услуг. Рядом с терминалом стояла сотрудница Сбербанка и каждому помогала оплатить услуги. Так, что вы думаете, в зале была толпа народа, которая просто сидела в очередь к операционистам, боясь оплачивать квитанции через терминал.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 06:45   #37
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
У нас небольшое отделение банка , недавно было установлено оборудование с "ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДЬЮ " , для бабушек просто катастрофа !!!!! Помимо того, что они берут по3-4 талона в каждую кассу , так ещё и очередь "ЖИВУЮ" соблюдают !!! Считаю что электронная очередь актуальна для крупных филиалов , а небольшие отделения может стоит оставить в покое ?????
На самом деле катастрофа с бабушками. И ведет они себя везде одинаково! Про оставить в покое я вообще не поняла. Кого в покое оставить? Размер филиала определяется по количеству счетов, а не по количеству окон. Так из-за бабушек теперь в цивилизацию не ходить? Свежие пенсионеры гораздо хуже тех, которым за 80! Так что теперь может вручную проценты будем считать?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:51   #38
Ninakoza
Новичок
 
Аватар для Ninakoza
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

В моем городе отделение тоже небольшое. Когда ввели систему электронной очереди, проблем была масса, опять таки, у этих самых бабушек, которые как огня боятся автоматов, кнопок и терминалов. Поначалу система часто не срабатывала и ломалась, были проблемы. Но теперь, все вроде пришло в норму и стало очень удобно. Хотя эти бабуси, конечно, нервируют.

Последний раз редактировалось Ninakoza; 17.07.2012 в 09:57.
Ninakoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 06:05   #39
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Да о какой очереди вы говорите, сегодня же 21 век на дворе, век компьютеризации, вот и сбербанк на месте тоже не стоит, давно уже введены терминалы и интернетбанкинк. Я лично все платежи оплачиваю с помощью услуги "Мобильный банк", а что очень удобно, можно оплатить все коммунальные платежи не выходя из дома и не какой очереди! Деньги просто снимаются с банковской карты, даже без процентов, поэтому это очень удобно и выгодно!
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:01   #40
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Здравствуйте. Ну насчет очередей тут дело всеже имеет место. Живое общение не заменит никакой даже очень умный искусственный интелект. А так да, все переводится на самообслуживание через интернет. Удачи.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх