Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 12:14   #21
gydzibit
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Лично мне нравится! В моем городе повесили табло тоже! Очень удобно. Никто не начинает говорить - Мне только спросить и тд. Все культурно стоят ждут своей йочереди! никто не толкается и не старается сократить очередь!
gydzibit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:27   #22
jober0001
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Хех. Лично в моем городе табло непомоглу ничем!! Как была точередь три км так и осталась. Я вобще немогу понять как табло может снизить количество людей? Да очередь стала болие культурной. Но других плюсов невижу!
jober0001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 20:44   #23
Алисочка
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Народ, почему вы не пользуетесь альтернативными методами оплаты платежей или снятия наличности???Весь мир живет пластиковыми картами и никто не плачет.Только в России почему-то это трагедия. Вы сами привыкли к этим очередям и создаете их.На доводы сотрудников у Вас находится куча всяких "отмазок". Я сама пользуюсь активно СбербанкОнлайном и все получается.И не говорите, что только Сбербанк придумывает всякую ерунду.Налоги сейчас вообще можно оплатить прямо с сайта налоговой.В Пенсионном фонде,например, тоже стоят электронные очереди. И ничего, никто не возмущается.
Алисочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:59   #24
oll
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Электронная очередь- это очень удобно. Другое дело, что сотрудники не всегда спешат, сбросить номер, который уже обслужен. В терминале по выдаче номеров, формулировки назначений платежей и вкладов не всем понятны. Некоторые люди, не зная, как именуется их операция в терминале, берут лишние номерки. Идея, хорошая, принцип одного окна.

Последний раз редактировалось oll; 20.12.2011 в 18:03.
oll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:17   #25
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Народ, почему вы не пользуетесь альтернативными методами оплаты платежей или снятия наличности???Весь мир живет пластиковыми картами и никто не плачет.Только в России почему-то это трагедия. Вы сами привыкли к этим очередям и создаете их.На доводы сотрудников у Вас находится куча всяких "отмазок". Я сама пользуюсь активно СбербанкОнлайном и все получается.И не говорите, что только Сбербанк придумывает всякую ерунду.Налоги сейчас вообще можно оплатить прямо с сайта налоговой.В Пенсионном фонде,например, тоже стоят электронные очереди. И ничего, никто не возмущается.
А вы пробовали в пенсионном фонде возмущаться? Там, во-первых, не обслуживают выступающих, во-вторых, выведут на улицу, а в-третьих хорошо если вам теми же ваши словами и не ответят! А в сбере себе такое представляете?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:19   #26
Крис
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Да лучше пускай они себе по 5-6 талонов понаберут, иначе с ними в лимит времени никогда не уложишься.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:11   #27
Ushba
Новичок
 
Аватар для Ushba
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

У нас в городе нет такого оборудования в отделениях Сбербанка. Все стоят в "живой" очереди, в которой без преувеличения можно провести полдня. Если надо пойти в Сбербанка, то желательно распланировать свой день так, чтобы других дел, особенно срочных, не было. И дело даже не в операционистах, а в самих людях. Городок маленький, все друг друга знают. Вот и лезут через головы стоящих в очереди со словами "Мне только спросить?". Как воспитать таких хамов - не знаю. Может электронная очередь решила бы проблему???
Ushba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:55   #28
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Сколько раз заходила в Сбербанк где есть электронная очередь, в таком банке очередь продвигается быстро. По крайней мере радует то, что не приходится искать "хвост". А за кем же я стою? Куда делся последний? Некоторые даже не предупреждают, когда уходят. А ведь пока народ разбирается кто куда делся, сотрудникам банка тяжело работать. Меня полностью устраивают электронные очереди.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:52   #29
bob524
Пользователь
 
Аватар для bob524
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

У меня рядом с домом 2 отделения Сбербанка. В одном (большом по размеру) ввели электронную очередь. Скажу честно, раньше я бывало в очереди торчал по 40 минут, чтобы коммуналку оплатить. Сейчас больше 15-20 минут мне стоять не приходится. Считаю очень удобное нововведение. В развитых странах такая очередь существует уже десятилетия.
bob524 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:05   #30
snipper
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Уверены? Я прямо-таки благославила небо, когда в ближайшем отделении сбербанка появилось такое табло! Так удобно. Другой вопрос, что народ им толком не умеет пользоваться. Очереди ведь дикие!!! Не просто дикие, а ужасающие!!
Ну с очередями,если они есть, можно бороться (если, конечно, Вас это беспокоит) только двумя способами: увеличением кол - ва отделений, которых и так уже очень много, и сокращением рождаемости Хотя это противоречит патриатизму и здравому смыслу. Замечу что очереди в основном ближе к вечеру, когда пенсионеры, фрилансеры, студенты и безработные сливаются в единый бурный поток с трудящимися. Хотя я могу ошибаться.
snipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх