Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 11:11   #11
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Недавно тоже с супругой взяли кредит в Сбербанке на достаточно большую сумму денег, само собой нам предложили страховку, не долго думая мы согласились, мало ли что, деньги то большие. Пусть выплачивать немного более, но зато вы надежно будите застрахованы, я считаю это верный способ! При выплате кредита, мы не особо то ощущаем это страхование, так что лучше не рисковать.
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:42   #12
Страховой юрист
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

Если страхователем в полисе указан банк, то он и должен был платить страховку.
Некоторые банки, как пишут на других форумах, по претензии возвращают плату за страховку.
Уверен, они делают это не спроста: оценивают вероятность судебного взыскания как высокую.
Страховой юрист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:21   #13
Зезергия
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дмитрий79 Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Обратился в СБЕРБАНК с целью получения потребительского кредита 200 000 руб сроком на 5 лет.Кредитный инспектор с улыбкой и вежливостью объяснила про все условия получения кредита, кроме СТРАХОВКИ. Так между строк, какая мелочь эта страховка, всего то пару тысяч в ГОД, мы все это спрячем в кредит - Вы и не заметите - цитирую Её слова. Почему то не дала информацию о том что заплатить за страховку нужно сразу за все 5 ЛЕТ, не сказала полную сумму платы за эту услугу - а это 20 000 рублей. А самое коварное - мне дали кредит на сумму не 200 000 руб, как я заявлял, а 220 000!!! 20 000 руб забрали сразу за страховку, 200 000 соответственно мне.Легко и просто!!! По жизненным обстоятельствам мне сейчас нужно вернуть кредит, а это еще ужаснее, только с 4 го месяца - а это 14 000 руб процентов, и мутно как то с возвратом за страховку, обещали вернуть всего 10 000, и того 24 000 руб за пользование кредитом 4 месяца!!! Я понимаю - все говорят читайте что подписываете. Но для меня до настоящего времени СБЕРБАНК РОССИИ ассоциировался с гарантией и порядочностью, ДОВЕРИЕ - сейчас понимаю НАИВНО. Сбербанк России - один из самых узнаваемых и известных БРЕНДОВ, просто бренд.
Уважаемый Дмитрий! Сейчас, если Вы гасите ссуду досрочно, есть возможность истребовать сумму страховки за неиспользованные дни /мнсяца, годы/.
Зезергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх