Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 16:29   #1
Mari
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию 170 лет или похороны сбербанка

Жду ваши мысли по этому поводу. Интересно, что думают клиенты и работники сбера.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:09   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

У меня вообще никогда не возникала мысль о похоронах Сбербанка. Интересно, почему они вообще должны состояться. Если 170 лет банк просуществовал и не умер, то его трудно будет убить. Это еще постараться нужно.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:20   #3
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
У меня вообще никогда не возникала мысль о похоронах Сбербанка. Интересно, почему они вообще должны состояться. Если 170 лет банк просуществовал и не умер, то его трудно будет убить. Это еще постараться нужно.
ГОГа старается
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 05:12   #4
amelia2000
Новичок
 
Аватар для amelia2000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

А на чем основаны ваши предположения о похоронах Сбербанка? У меня наоборот знакомые, кто работает в других банках считают большой удачей перейти работать в сбербанк, так как там стабильно все. Относительно, конечно))
amelia2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:56   #5
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amelia2000 Посмотреть сообщение
А на чем основаны ваши предположения о похоронах Сбербанка? У меня наоборот знакомые, кто работает в других банках считают большой удачей перейти работать в сбербанк, так как там стабильно все. Относительно, конечно))
Да, там стабильно сокращают работников, стабильно обещают повысить зарплаты, но стабильно не повышают, при этом правда стабильно говорят сотрудникам, что они видимо не умеют считать деньги в своем кошельке, их в действительности больше.
Стабильно выносят мозг и нервы.
В общем да - стабильность Сбербанка это основа основ.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 07:21   #6
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Такой банк похоронить не так просто. Его знают все. Я конечно не сотрудник банка, но как клиент скажу, что банк надежный (проверено временем). Очень много с ним связано, банк думаю будет жить еще очень долго.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:02   #7
Алексей2011
Новичок
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Не думаю, что Сбербанк придется когда-то хоронить. Он обладает государственной поддержкой и будет действовать, пока существует Россия. Хоть проценты по вкладам меньше по сравнению с коммерческими банками, все равно вкладчиков там предостаточно, так как именно Сбербанк считается самым надежным банком России.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:29   #8
valsamir-xt
Новичок
 
Аватар для valsamir-xt
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Я думаю, что за 170 лет своего существования Сбербанк России выработал себе такой иммунитет, что его даже мировой кризис не подломит. Стабильность работы, налаженная структура и разнообразие финансовых программ этому банку просто не дадут обанкротиться!
Сбербанк России-это надежность и уверенность страны.
valsamir-xt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:29   #9
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию Сбер

уж не знаю, кто его хоронить собрался, но только зря. Можт в коммерческих банках и больше проценты, но Сбер, например, явно выигрывает по ипотечным кредитам, да и много еще по чему. И, кстати, обновление фирменного стиля, новые программы - все это явно говорит о том, что сбер не собирается спать, а только просыпается)
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 21:28   #10
selug
Новичок
 
Аватар для selug
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Пока есть такое имперски настроенное государство как Россия, Сбербанк не умрет, так как это символ и история величия Российской империи. Сбербанк обслуживает государственный сектор экономики, через который проходят огромные денежные потоки за нефть, за газ и т. д., поэтому Сбербанк будет жить.
selug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх