Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 14:00   #1
Camel
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Каков теперь процент доверия карте СБ?

12авг положил сумму, которая так и не появилась на карте ни 12 ни 13 ни 14 ни 15 авг.... Чек имеется.
Написал заявление. Срок рассмотрения ( сказали) 30 дней. Как ехать в отпуск?
Сказали, что был сбой, ложите деньги , не волнуйтесь. Тут же в банкомате узнаю баланс. Выходит чек - обслуживание не возможно. Весело, очень.
Т.е. либо я дам банкомату свои отпускные и он их сьест, а я вместо отпуска буду 30 дней ждать разрешения вопроса, либо деньги упадут на карту, но получить в отпуске я их не смогу...
Ни та ни другая перспектива не устраивает.
Теперь мне уже не надо такую сомнительную карту, которая в любой! момент может подвести....
Бесит, что всё перед отпуском...
Camel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 15:58   #2
Еленаяя
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Да, я тоже согласная с Вами и настаиваю, что услуги по картам Сбербанка очень ненадежные. Мало того, что Сбербанк разрешил снять деньги с банковской карты интернет-магазину при отсутствии нужной суммы на карте, он просто воглнал мою карту в глубокий минус, так еще, с какой-то целью, точно такую сумму заблокировал с зарплатной карты. В результате этих действий я в нахожусь в минус почти 100.000 руб., кои ни в коей мере не тратила....Весело? А у меня ужас, так как нужно срочно делать платеж, который возможен только через электронную систему перевода денег, а к этой системе привязана только карта Сбера и если я сегодня этот платеж не сделаю, то каждый день буду терять деньги... А Сбербанк отвечает вторые сутки "ждите ответа....".
УВАЖАЕМЫЙ СБЕРБАНК, ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!! ЛИЧНО У МЕНЯ ДОВЕРИЯ К ВАМ НЕТ, УХОЖУ В ДРУГОЙ БАНК.
Еленаяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:21   #3
Alisa
Новичок
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

у меня карточка Маэстро года 4 уже, и ни разу у меня не возникало подобных ситуаций. единственное, один раз у меня она оказалась в минусе (потому что сначала ошибочно начислили сумму, я порадовалась и сняла, а потом ее сняли обратно), и когда она была заблокирована в минусе, я положила на нее деньги. Деньги зависли в неизвестности, я написала заявление, в течение 2 недель всё было рассмотрено и деньги те, которые я положила, поступили на мой счет.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:21   #4
olga35
Новичок
 
Аватар для olga35
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Полностью согласна у меня две дебетовые карты сбербанка уже 3 года. Ни когда и ни каких проблем не было. Собираюсь и дальше им пользоваться. Лично мой лимит доверия к банку 100%
olga35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:58   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camel Посмотреть сообщение
12авг положил сумму, которая так и не появилась на карте ни 12 ни 13 ни 14 ни 15 авг.... Чек имеется.
Написал заявление. Срок рассмотрения ( сказали) 30 дней. Как ехать в отпуск?
Сказали, что был сбой, ложите деньги , не волнуйтесь. Тут же в банкомате узнаю баланс. Выходит чек - обслуживание не возможно. Весело, очень.
Т.е. либо я дам банкомату свои отпускные и он их сьест, а я вместо отпуска буду 30 дней ждать разрешения вопроса, либо деньги упадут на карту, но получить в отпуске я их не смогу...
Ни та ни другая перспектива не устраивает.
Теперь мне уже не надо такую сомнительную карту, которая в любой! момент может подвести....
Бесит, что всё перед отпуском...
Я по поводу срока рассмотрения претензии - срок этот до 10 дней. А проблема такая достаточно распространена и решается технически в течении трех дней. На будущее, если у вас такая проблема возникает и нужно ее решить срочно, пишите не просто претензию, а заявление на имя управляющего, а еще лучше идите на встречу с управляющим или его заместителем. Через руководство такие проблемы решаются гораздо быстрее.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:08   #6
rim21
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

А возможно ли привязать карту Сбербанка России к какому то телефонному номеру? Было бы не плохо, если бы при проведения каких либо операций вне банкомата требовалось бы подтверждение- например через смс.
rim21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:38   #7
Ксения_
Новичок
 
Аватар для Ксения_
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Я лично пользуюсь несколькими картами. Двух банков один из которых Сбербанк. У другого банка почему то пинкод запрашивается только в банкоматах, а в магазинах нет, причем ни разу не просили показать паспорт или чтоб продавцы внимательно сверяли подпись на чеках и карет. Так что когда деньги на карте Сбербанка как-то спокойнее что даже при утери карты с ними ничего не случится.
Ксения_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх