Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 00:39   #1
pitstop
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Как лучше поступить?

Ситуация такая:
Нахожусь в Москве, и на днях состоится сделка о продаже квартиры в регионе РФ (урал). Выехать не могу - действует доверенное лицо, деньги от продажи должны перевести на указанный банковский счет...
Как лучше поступить в данной ситуации? Открыть счет в ближайшем отделении сбера в Москве и указать реквизиты? Будет ли комиссия?
Приоритет - не потерять на комиссии при переводе.
Извиняюсь за ламерский вопрос, ранее не сталкивался...
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 18:56   #2
Ирина1011
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Как я правильно поняла , у вас на Урале в Сбербанке на ваше имя открыт счет, на который поступят деньги от продажи квартиры. Для того ,чтобы их перевести в Москву, вам достаточно открыть счет в Москве, и сделать запрос вклада (для этого у вас должна быть книжка на руках, или вы должны будете предоставить следующие данные: номер ОСБ, номер счета с которого запрашиваете деньги) . Деньги поступять на ваш московский счет в течение 5 рабочих дней, комиссии не будет (безналичные переводы со своего счета на свой счет по России бесплатно)
Ирина1011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:43   #3
pitstop
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за ответ. Но у меня есть только сбер. книжка выданная на Урале в конце 90х.. Действительна ли она? Можно ли использовать ее в данной ситуации? Или есть другие варианты? Заранее благодарен.
pitstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:49   #4
Umeo
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Действительна должна быть. Мне мою старую сберкнижку без проблем поменяли, когда я пришел в отделение
Umeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх