Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 17:19   #1
KrLL
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Информация о моих кредитах в Сбер.Онлайне

1. Кредит №1 - дифференцированный ипотечный.
С апреля этого года перестали отображаться фактические платежи по нему (кредиты -> график платежей -> показать инф. по совершенным платежам). Хотя общая сумма уменьшается. В колцентре после минут 40 и общения с 9 девочками и 2 мальчиками, сообщили что идет обновления ПО и скоро все наладится. Так и не наладилось. Чтобы узнать что я и когда уже заплатил топать в отделение?
2. Автокредит. аннуитентный
Супер "информативен". Ни графика платежей, ни информации о внесенных платежах, процентная ставка отображается 0% (хочу такую).
А заплатить по нему можно только через СБЕРКНИЖКУ в отделении, как мне сказали в колцентре.

Доколе?
Купите у ВТБ Телебанк.
KrLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 07:26   #2
Volska
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

а вы не уточните, к какому отделению относитесь?
Volska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:31   #3
KrLL
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Ипотека
Договор №6966 от 20.08.2010 в СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ, Г.НОВОСИБИРСК, БИК: 045004641
Автокред
Договор №10106754 от 06.05.2011 в СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ, Г.НОВОСИБИРСК, БИК: 045004641
KrLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:44   #4
sad musicant
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня информация по совершенным платежам остановилась ещё в марте... ставка тоже 0% ))
Уральский банк СБРФ
sad musicant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх