Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 04:38   #1
Однаизольг
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Перевод денег с депозитов

Здравствуйте!
Ситуация такая: открыто несколько депозитов в городе N, на одном конце страны, к моменту истечения срока вкладов деньги мне понадобятся в другом городе на другом конце страны. То есть мне придется снять деньги и вместе с ними совершить путешествие. Можно ли как-нибудь этого избежать, при том, что я не могу заранее съездить в регион, в котором мне понадобятся день и открыть там какой-либо счет. Могу ли открыть счет дистанционно или уже приехав, запросить перевод денег?
Спасибо.
Однаизольг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:00   #2
Nastya
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Вам легче завести карту Visa Classik или MC Mass, найти доверенное лицо, написать на этого человека доверенность. Что б он снял деньги и положил вам на карту.


Ну это мои мысли... Другого выхода я не вижу.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:59   #3
Игрок
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Однаизольг Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ситуация такая: открыто несколько депозитов в городе N, на одном конце страны, к моменту истечения срока вкладов деньги мне понадобятся в другом городе на другом конце страны. То есть мне придется снять деньги и вместе с ними совершить путешествие. Можно ли как-нибудь этого избежать, при том, что я не могу заранее съездить в регион, в котором мне понадобятся день и открыть там какой-либо счет. Могу ли открыть счет дистанционно или уже приехав, запросить перевод денег?
Спасибо.
Конечно можно, откроете там счет и делаете запрос в свой филиал, где был открыт счет. Но ждать надо будет около 3-х рабочих дней!
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 14:28   #4
Gem2007
Новичок
 
Аватар для Gem2007
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Стоит ли вкладывать в разных регионах?

Сейчас сеть банков развита достаточно хорошо, а наиболее крупные и стабильные банки имеют свои представительства в большинстве регионов.
Может не стоит переезжать из конца страны в конец, а просто найти филиал подходящего банка в своем регионе. И совет, не гоняйтесь за высокими процентами нестабильных банков, потом больше средств потратите на многочисленные поездки за своим вкладом и судебные издержки.
Gem2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:23   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Однаизольг Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ситуация такая: открыто несколько депозитов в городе N, на одном конце страны, к моменту истечения срока вкладов деньги мне понадобятся в другом городе на другом конце страны. То есть мне придется снять деньги и вместе с ними совершить путешествие. Можно ли как-нибудь этого избежать, при том, что я не могу заранее съездить в регион, в котором мне понадобятся день и открыть там какой-либо счет. Могу ли открыть счет дистанционно или уже приехав, запросить перевод денег?
Спасибо.
Если вы хотите везти деньги с собой, то перед отъездом закройте депозиты и купите на эти деньги сберегательный сертификат - это ценная бумага на предъявителя, на сумму, обозначенную на сертификате, начисляются проценты, как и по вкладам. Обналичивание сертификатов производится без комиссии на всей территории России в Сбербанке. Если вы не хотите везти деньги с собой, то по приезду в другой город откройте любой пополняемый вклад и сделайте запрос в тот город, где у вас открыты депозиты. Перевод со своего имени на свое осуществляется бесплатно, срок поступления денег на ваш счет до трех рабочих дней.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх