Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 11:40   #1
дддд
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию одни проблемы

я пользователь катры сбербанка, да недавнего времени не знал проблем, сначала будучи в командировке не посмотрел что срок карты истек, естественно денег получить не смог, боролся в прямом смысле с банком неделю!!!! хотя думал что буду дольше. оказывается выцарапать свои деньги очень сложно находясь в другом городе. а если б я был бы в кабаке??? страшно подумать.... почему банк не шлет смс клиентам о истечении срока действия карты??? этот вопрос я задал всем. если у кого то есть подобные проблеммы расскажу как я за неделю получил свои деньгиШ неделя это еще быстро) теперь другая напасть, получив новую карту не могу снять деньги, типа пин введен не правильно, в банке даже по паспорту не могу получить!!! достали! по телеф в москве потребовали контрольное слово, а я его забыл!!! и что делать??? дурдом!!! разгребу ситуацию, заберу свои деньги и закрою карту и все буду советовать не связываться с сбербанком! у меня есть знакомая сотрудница этого банка та она говорит что банк ну очень не поворотлив!!!а еще напишу грефту!!! ну что это таое, положишь деньги и еще не получишь....
дддд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:50   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дддд Посмотреть сообщение
я пользователь катры сбербанка, да недавнего времени не знал проблем, сначала будучи в командировке не посмотрел что срок карты истек, естественно денег получить не смог, боролся в прямом смысле с банком неделю!!!! хотя думал что буду дольше. оказывается выцарапать свои деньги очень сложно находясь в другом городе. а если б я был бы в кабаке??? страшно подумать.... почему банк не шлет смс клиентам о истечении срока действия карты??? этот вопрос я задал всем. если у кого то есть подобные проблеммы расскажу как я за неделю получил свои деньгиШ неделя это еще быстро) теперь другая напасть, получив новую карту не могу снять деньги, типа пин введен не правильно, в банке даже по паспорту не могу получить!!! достали! по телеф в москве потребовали контрольное слово, а я его забыл!!! и что делать??? дурдом!!! разгребу ситуацию, заберу свои деньги и закрою карту и все буду советовать не связываться с сбербанком! у меня есть знакомая сотрудница этого банка та она говорит что банк ну очень не поворотлив!!!а еще напишу грефту!!! ну что это таое, положишь деньги и еще не получишь....
Срок действия карты написан на вашей карте и вы можете сами контролировать, когда он истечет. А в случае истечения срока карты в момент вашего нахождения в другом городе, вам нужно обратиться в банк, желательно его центральное отделение, где есть факс, сдать карту, чтобы ее заблокировали, написать заявление о выдаче наличных без карты. Это заявление отправляется в отделение банка, выдавшее карту, по факсу, затем приходит подтверждение наличия денежных средств на счете, и вам выдают деньги при предъявлении паспорта. Рассчитаться в торгово-сервисной сети по карте, у которой истек срок действия, невозможно.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:39   #3
olgagin
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 25
По умолчанию

Не стоит так "рубить с плеча", отказываясь в будущем от услуг Сбербанка. Контролировать срок действия карты вы должны сами и проблем тогда не будет. как говорится "На других надейся, а сам не плошай". Удачи на будущее!
olgagin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:33   #4
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дддд Посмотреть сообщение
я пользователь катры сбербанка, да недавнего времени не знал проблем, сначала будучи в командировке не посмотрел что срок карты истек, естественно денег получить не смог, боролся в прямом смысле с банком неделю!!!! хотя думал что буду дольше. оказывается выцарапать свои деньги очень сложно находясь в другом городе. а если б я был бы в кабаке??? страшно подумать.... почему банк не шлет смс клиентам о истечении срока действия карты??? этот вопрос я задал всем. если у кого то есть подобные проблеммы расскажу как я за неделю получил свои деньгиШ неделя это еще быстро) теперь другая напасть, получив новую карту не могу снять деньги, типа пин введен не правильно, в банке даже по паспорту не могу получить!!! достали! по телеф в москве потребовали контрольное слово, а я его забыл!!! и что делать??? дурдом!!! разгребу ситуацию, заберу свои деньги и закрою карту и все буду советовать не связываться с сбербанком! у меня есть знакомая сотрудница этого банка та она говорит что банк ну очень не поворотлив!!!а еще напишу грефту!!! ну что это таое, положишь деньги и еще не получишь....
И кого вы вините? Сами не проследили за тем когда истекает срок карты, сами забыли ключевое слово. Банк, между прочим, заботится о ваших вкладах и это стандартная процедура, которая проводится во всех банках. А ключевое слово вас просили написать не просто так, чтобы сказать и забыть. Это один из способов защиты вашего вклада от возможных "грабителей".
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:37   #5
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgagin Посмотреть сообщение
Не стоит так "рубить с плеча", отказываясь в будущем от услуг Сбербанка. Контролировать срок действия карты вы должны сами и проблем тогда не будет. как говорится "На других надейся, а сам не плошай". Удачи на будущее!
Полностью с вами согласен. Практически все банки действуют по одной защитной схеме. Просто, если этому человеку не нравится как работает сберБанк (один из лучших банков страны), то как ему могут понравится другие банки, у которых рейтинг доверия намного меньше. Та, что не нужно горячиться, как вы сказали, а просто более внимательно следить за состоянием своего счёта.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 23:56   #6
elen-mavka
Новичок
 
Аватар для elen-mavka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну, я думаю, человек успокоится и поймет что он был не прав. Мне особенно вот это понравилось, да еще с таким возмущением: "Потребовали контрольное слово, а я его забыл", вот жешь гады какие, его должны в лицо знать все и никаких контрольных слов, тоже мне придумали, глупости какие, как они посмели???)))))))
elen-mavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:20   #7
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen-mavka Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, человек успокоится и поймет что он был не прав. Мне особенно вот это понравилось, да еще с таким возмущением: "Потребовали контрольное слово, а я его забыл", вот жешь гады какие, его должны в лицо знать все и никаких контрольных слов, тоже мне придумали, глупости какие, как они посмели???)))))))
Это я как раз и имел ввиду, а ведь таких клиентов тьма-тьмущая. Больше всего бесит то, что они считают себя особенными, что им весь мир должен. А то, что в банке работают такие же люди как и он, горе вкладчик, наверно, и не подумал. Больше чем уверен, что он и в банке всем нахамил.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:23   #8
sunny
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

Напали на человека. А клиент-то всегда прав. Ну действительно, почему, он, клиент, должен следить за окончанием срока. Мало что ли ему проблем. Думаю, что об окончании срока нужно заботиться банку, а то, вдруг клиент не вернется и будет прекрасно жить без СБ.
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:40   #9
Владислав1976
Новичок
 
Аватар для Владислав1976
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Была такая ситуация: ночью срочно понадобились деньги, сунул карту в один из банкоматов сбербанка, а она возьми и - застрянь. Ждать было некогда, а куда обращаться - в данном случае - неведомо. Пришлось оставить карту там. Всё-таки удалось её вернуть, но сложно - до безумия. Как быть в аналогичных казусах?
Владислав1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:08   #10
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав1976 Посмотреть сообщение
Была такая ситуация: ночью срочно понадобились деньги, сунул карту в один из банкоматов сбербанка, а она возьми и - застрянь. Ждать было некогда, а куда обращаться - в данном случае - неведомо. Пришлось оставить карту там. Всё-таки удалось её вернуть, но сложно - до безумия. Как быть в аналогичных казусах?
Если дело было ночью, то денег вы уже точно не получите. А утром надо идти в то отделение, в котором вы получали карту. Писать заявление на блокировку и перевыпуск карты. Затем написать заявление на выдачу наличных денег без карты. Вам выдадут деньги просто по паспорту.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх