Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > О Сбербанке

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 00:29   #1
eugene80
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию поставили в стоп лист!!!!

Добрый день.
У меня со Сбербанком сложилась такая вот ситуация. Я брал в сбербанке ипотечный кредит и досрочно без просрочек и проблем вернул его.
По этому кредиту я через суд буквально на днях отсудил у банка комиссию за выдачу кредита, поскольку щас с банком по этой теме судится чуть ли не вся страна. Но пока исполнительных действий в отношении банка не предпринимал.

Сейчас у меня возникла потребность взять новый ипотечный кредит. Заявку рассмотрели быстро и отказали без объяснения причин. Кредитная история хорошая, доходы позволяют без напрягов исполнять обязанности по запрашиваемой сумме. Но отказали и причина суд со сбербанком.
Хотя на суде юрист банка сказала что банк не будет мараться подобными делами с внесением истцов по данным делам в стоп лист.

Честно говоря я огорчен, поскольку я своей кредитной историей дорожу.

Действия сбербанка считаю неправомерными поскольку суд признал законность моих требований.

Подскажите что мне делать дальше? И как восстановить справедливость? Место действия - Удмуртия. Удмуртское ОСБ 8618.
eugene80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 02:44   #2
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene80 Посмотреть сообщение
Сейчас у меня возникла потребность взять новый ипотечный кредит. Заявку рассмотрели быстро и отказали без объяснения причин. ....

Но отказали и причина суд со сбербанком.
Как то не срастается.
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 23:47   #3
eugene80
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

намекнули в разговоре что по линии безопасности. а причина может быть одна - судился с банком.
eugene80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 11:38   #4
MadMax
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugene80 Посмотреть сообщение
Действия сбербанка считаю неправомерными поскольку суд признал законность моих требований.

Подскажите что мне делать дальше? И как восстановить справедливость? Место действия - Удмуртия. Удмуртское ОСБ 8618.
Уважаемый, Вы забываете, что Сбер - коммерческий банк и выдавать кредиты Вам не обязан. И никакой суд его это сделать не заставит.
А в стоп-лист Вас внесли именно из-за судебного разбирательства - в Сбере правила такие, что бы не говорила юрист банка на суде.
MadMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:27   #5
eugene80
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

всем большое спасибо.
eugene80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:46   #6
MadMax
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: НиНо
Сообщений: 43
По умолчанию

Пожалуйста. Рассказали всё, что знали. Удачи Вам!
MadMax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх